Боли в суставах

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Боли в суставах

Я вот тренируюсь очень много и колени болят(((( даже фиксаторы ношу, но толку особого нет, может только предотвращает ухудшение. Сейчас купила себе мазь в интернете Пчелиный Спас и стало намного лучше, боль почти ушла. До этого ничего не помогало. Очень классная штука

LeraAstr

Дорогие друзья!

Хочу рассказать вам о потрясающем оздоровительном центре, где вы сможете не только излечится от тех или иных заболеваний, но и получите возможность убрать напряжение, наладить психологическое равновесие и избавить себя от различных факторов негативного влияния. Всё это быстро, комфортно и в удобное для вас время.

Оздоровительный центр «Радужный источник» создан в 2011 году. Здесь вас ждут высококвалифицированные специалисты в самых актуальных направлениях альтернативной медицины, такие как остеопатия, мануальная терапия, прикладная кинезеология, парапсихология, экстрасенсорика, древнекитайский массаж туйна и система оздоровления организма цигун. Мы помогаем человеку справиться с физическими, эмоциональными и психологическими проблемами различного характера.

Наш адрес: г. Москва, метро Смоленская, переулок Сивцев Вражек, дом 29/16, 4 этаж
Более подробную информацию и описание услуг вы можете прочитать на сайте радужный-источник.рф

Татьяна Иглова

LeraAstr писал(а):
Я вот тренируюсь очень много и колени болят(((( даже фиксаторы ношу, но толку особого нет, может только предотвращает ухудшение. Сейчас купила себе мазь в интернете Пчелиный Спас и стало намного лучше, боль почти ушла. До этого ничего не помогало. Очень классная штука

У меня так же была боль в коленях, невыносимо было со штангой присил делать. Пошла сделала снимки, врач сказал это из за соли в суставах, которые трут сустав из за этого боль и отёк. Повязки не помогут, они не дают нормально двигаться крови, ещё хуже может быть. Он назначил мне Корень лопуха пропить от соли и для восстановления сустава. Покупала santegra https://lookatlink.com/M0RM

varch

Валерьяна, я тоже могу подсказать отличного врача, Горковский Дмитрий (отчество не помню), с его помощью я избавилась от бесконечных болей в спине, замечательный врач. Принимает, кстати, в остеополиклиник на Новокузнецкой, на http://osteopolyclinic.ru/ можно о нем подробности узнать
А тех, кто пропагандирует отказ от лечения и приложить ко лбу подорожник при серьезных заболеваниях - игнорируйте. Глубоко сомневаюсь, что у этого человека есть медицинское образование и она вообще знает, как устроен человеческий организм.

Lisa_Alisa

Новичок

Врача я конечно не подскажу, однако в интернете кой-какую информацию почерпнуть можно, например на ресурсах вроде этого https://sustavdoc.ru/ Не панацея от всех бед, но проинформировать по поводу мелкого дискомфорта там могут

TesaloNick

У меня тоже с возрастом боли в суставах начались. Раньше даже не знала, что это такое... Помог гель сустафаст, два раза в день колени массировала, и через несколько дней боль прошла. Сейчас домазываю остатки

Александра М.

LeraAstr писал(а):

я тоже довольно серьезно тренируюсь, нравится мне держать тело в тонусе)) к тому же мч спорсмен) тоже заметила, что колени начали сдавать. мой любимый и подсказал мне принимать Артру, поскольку хорошо поддерживает суставы, не дает им изнашиваться при повышенных нагрузках. он сам принимает это препарат, говорит, эффект ощущается.я пропила 3 недели, тоже почувствовала, как проблемы с коленными суставами перестали меня донимать

Marimamashimkova

vailet_lillia писал(а):
Wredina, прекрасно понимаю вас, мне диагностировали остеопороз. Сначала очень отчаялась

В аптеке посоветовали Остеомед Форте как наиболее безопасный препарат при остеопорозе и переломах. Перелом вылечила на 2 недели раньше срока !
Дорогой, но ОЧЕНЬ эффективный препарат. Не пожалела, что купила ..

dowesy

Моему мужу от артроза Амбене Био выписали - 20 инъекций и стал как новенький, прямо не узнать)))

Elena_Shas

Новости партнеров
Загрузка...