Боли в суставах, знакомо?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Боли в суставах, знакомо?

Эта тема тревожит почти каждого 10 россиянина. Много реклам дорогих препаратов, которые часто не помогают просто. Из личного опыта, мне помогли и я помогу Вам. Лучшее это крем сустаксил. Доступная цена и хороший эфект. Кстати на сайте большие скидки + можно получить бесплатную консультацию.
Сайт https://goo.gl/SzXV4Y

Алина131

Re: Боли в суставах, знакомо?

знакомо, уже начинаю верить, что это наследственно( у мамы суставы болят и у меня тоже стали( к врачу обращалась правда один раз, к неврологу направили, сильно болел плечевой сустав, назначили тогда витамины в уколах, плюс по моему кеторол или найз и ещё артрозан или что то в этом роде не помню и растирать вольтареном. Через две недели только чуть чуть стало легче, потом продлили лечение, короче совсем прошло наверное через месяц только. Теперь как только начинает побаливать сразу мажу Бальзам-гелем релаксирующим для тела из лошадиной силы, что бы не пичкать себя таблетками целый месяц как прошлый раз, с бальзамом за 2-3 дня проходит
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
знакомо, уже начинаю верить, что это наследственно( у мамы суставы болят и у меня тоже стали( к врачу обращалась правда один раз, к неврологу направили, сильно болел плечевой сустав, назначили тогда витамины в уколах, плюс по моему кеторол или найз и ещё артрозан или что то в этом роде не помню и растирать вольтареном. Через две недели только чуть чуть стало легче, потом продлили лечение, короче совсем прошло наверное через месяц только. Теперь как только начинает побаливать сразу мажу Бальзам-гелем релаксирующим для тела из лошадиной силы, что бы не пичкать себя таблетками целый месяц как прошлый раз, с бальзамом за 2-3 дня проходит

а у меня часто болят суставы на больших пальцах рук, поможет этот бальзам? и сколько он после вскрытия годный?

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

а у меня часто болят суставы на больших пальцах рук, поможет этот бальзам? и сколько он после вскрытия годный?

поможет конечно, он же вообще для суставов, после вскрытия 6 месяцев. Израсходуете, его можно использоваться и для профилактики мышечного перенапряжения после физических нагрузок.

Галюся

Свой

а у меня часто болят суставы на больших пальцах рук, поможет этот бальзам? и сколько он после вскрытия годный?[/quote]
поможет конечно, он же вообще для суставов, после вскрытия 6 месяцев. Израсходуете, его можно использоваться и для профилактики мышечного перенапряжения после физических нагрузок.[/quote]

о, это круто, как раз после праздников собралась в зал походить, вовремя про бальзам этот узнала) его в аптеках же можно глянуть?

Гжелечка

Новичок

Боли в суставах очень знакомо. Жаль только не всегда советы умные и таблетки, даже обезболивающие, эффективно помогают.
Если человек встает после падения – это не физика, это характер.

Fassiliya

Fassiliya писал(а):
Боли в суставах очень знакомо. Жаль только не всегда советы умные и таблетки, даже обезболивающие, эффективно помогают.

А я уже давно для себя сделала выбор. Стала колоть два раза в год курсами хондопротекторы и минимум на 5-6 месяцев мне помогает, у меня и подвижность восстанавливается и жить хочется), а не хожу в скрюченном состоянии. Мне лично Алфлутоп доктор посоветовала.

Rusя-Pusya

Rusя-Pusya писал(а):
А я уже давно для себя сделала выбор. Стала колоть два раза в год курсами хондопротекторы и минимум на 5-6 месяцев мне помогает, у меня и подвижность восстанавливается и жить хочется), а не хожу в скрюченном состоянии. Мне лично Алфлутоп доктор посоветовала.

От них проблемы с желудком бывают, я не раз уже читала. И что в итоге, ногам и спине легко, а животу капец должен прийти?)

Fassiliya

Fassiliya писал(а):
От них проблемы с желудком бывают, я не раз уже читала. И что в итоге, ногам и спине легко, а животу капец должен прийти?)

Насмешили) Во-первых не все они настолько страшны, как зачастую пишут. Побочки есть даже у зеленки, но ею же пользуются и не боятся) А Алфлутоп мне доктор как раз потому и назначила, что он очень хорош для суставов и менее всего вреден для желудка. Даже мой гастрит сидит и помалкивает.

Rusя-Pusya

Rusя-Pusya писал(а):
Насмешили) Во-первых не все они настолько страшны, как зачастую пишут. Побочки есть даже у зеленки, но ею же пользуются и не боятся) А Алфлутоп мне доктор как раз потому и назначила, что он очень хорош для суставов и менее всего вреден для желудка. Даже мой гастрит сидит и помалкивает.

А вы как часто и по сроку долго колете? Там же вроде разные системы есть как колоть подобные препараты?

Fassiliya

Fassiliya писал(а):
А вы как часто и по сроку долго колете? Там же вроде разные системы есть как колоть подобные препараты?

Ну да, в крупные суставы колят раз в 3 дня примерно, кому 5, кому 7 уколов, от организма зависит и эффективности. При остеохондрозе позвоночника, мне вот лично, Алфлутоп колят 20 дней минимум, если не становится легче на 6-7 день, то доктор может еще пяток накинуть сверху. Но тут каждый день делают. Поэтому по сроку, в общем, выходит что так что так одинаково. Только по деньгам разница есть.

Rusя-Pusya

Какие побочки могут быть для желудка, если это инъекции? Не в желудок же колют. Да и состав там такой, что я глубоко сомневаюсь, что он вообще может на что-то влиять. Я сама с суставами всю жизнь мучаюсь, ничего такого мне врач не прописывал) В обострение любое противовоспалительное внутрь + нафтадерм наружно на область сустава - через пару-тройку дней ничего не болит
Meow ^_^

Staysick

Новичок