Боли в животе

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Боли в животе

Периодически после принятия пищи начинаются боли в животе. Непонятно, с чем это связанно. Но иногда картина еще дополняется и повышенным газообразованием. Не подскажите, по какой причине это может быть? И как с этим лучше справляться?

popons

Новичок

Re: Боли в животе

Причин на самом деле может быть масса. Возможно передаете, возможно питаетесь неправильно. Вам надо проследить за своим рационом. Вот у меня тоже была похожая проблема, но по причине неправильной работ ЖКТ, прошло только после того, как начала принимать Необутин.

Ninili

Новичок

Ninili писал(а):
Причин на самом деле может быть масса. Возможно передаете, возможно питаетесь неправильно. Вам надо проследить за своим рационом. Вот у меня тоже была похожая проблема, но по причине неправильной работ ЖКТ, прошло только после того, как начала принимать Необутин.

Да нормально я вроде питаюсь, по крайней мере сейчас. Раньше да, могла себе позволить всякое, а когда проблемы начались наоборот диету стало соблюдать. Поэтому и в замешательстве, почему все равно живот начинает болеть как поем.

popons

Новичок

popons писал(а):
Да нормально я вроде питаюсь, по крайней мере сейчас. Раньше да, могла себе позволить всякое, а когда проблемы начались наоборот диету стало соблюдать. Поэтому и в замешательстве, почему все равно живот начинает болеть как поем.
А вы думаете можно есть что попало, а потом перейти на ПП или сесть на диету и сразу все пройдет? Нет. Для того, чтоб восстановилась работа жкт надо время, я вот только необутин на протяжении 3-х месяцев пила, чтоб все восстановить.

Ninili

Новичок

А просто спазмолитик не пробовали принимать? У меня обычно все проходит .

Марь-I-Ванна

Марь-I-Ванна писал(а):
А просто спазмолитик не пробовали принимать? У меня обычно все проходит .

Необутин и обладает спазмолитическим действием, после него тоже боль в животе и спазмы проходят, да и быстро. Но только он еще и восстанавливающим эффектом обладает, правда для этого требуется полный курс его приема.

Ninili

Новичок

Ибуклин хорошо помогает спазмы снимать,ношпа поддельная какая-то пошла,можно купить массажер специальный для нижней части,это тоже немного успокаивает http://zdorovie24.ru ,а вообще надо к врачу зайти,мало ли это аппендицит

bukahka

Новичок