Болит горло.У меня коронавирус?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Болит горло.У меня коронавирус?

Девочки, помогите, не знаю что делать. Болит горло со вчерашнего вечера. Боюсь, что у меня коронавирус. Холодного ничего не ела и не пила, ни с кем посторонним последние дни не контактировала. Из дома выходила только в магазин за продуктами, соблюдая дистанцию. К вечеру начинает першить в горле, уже не могу ничего глотать из-за боли. Позвонила в скорую, но там сказали, что они не приедут из-за красного горла, остальных симптомов нет. В поликлинику идти страшно. Кто может посоветовать эффективное средство от больного горла взрослым? Прочитала, что раствор ОКИ для полоскания рта хорошо справляется с горлом за несколько дней. Кто пробовал? Если это все-таки коронавирус, то возможно ли вылечить его самой этим раствором?"

Inga239

Re: Болит горло.У меня коронавирус?

Хелп ми

Inga239

Может, как раз и болит, что ничего не ела? А если серьезно, то думаю это просто ОРВИ. Хорошо, что начала полоскать

ЮнонаСи

У меня так у подруги было, поставили ангину. Пей много горячего!

iHanna21

Все помешались на короновирусе и забыли, что есть и другие болезни. С такими симптомами, мне кажется, у вас ОРВИ.

МилаЛевкоева

Раствор ОКИ, что вы выбрали очень сильный. Должен помочь, у меня такое тоже было, тоже им спасаюсь

Yana Aksenova

Бедняжка, выздоравливай. Думаю, просто сквозняк. Но перестраховаться нужно, как раз используй полоскание

ShternKarina