болит горло

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: болит горло

Противовирусное конечно было бы не плохо принимать, но думаю,что такое решение будет поспешным. Достаточно только витамины принимать вовремя и все.

LivaLove

Если просто горло болит, то ничего страшного в этом нет, а вот если какие-то другие проблемы начнутся, вроде насморка, или может кашляете и чихаете, тогда скорее всего какой-то вирус вы подхватили, и это уже не очень хорошо абсолютно!

durkakani

Ryslana33 писал(а):
Если уж так будет и дальше продолжаться идите тогда на больничный. Потому что с горлом шутить не надо, ангина эта такая зараза что можно и осложнения получить.

Сейчас идти на больничных не вариант,т.к. у нас пол отдела ушло в отпуск, некому работать! Если скажу начальнику что я на больничный, он меня убьет!

DarinaAvi

LivaLove писал(а):
Противовирусное конечно было бы не плохо принимать, но думаю,что такое решение будет поспешным. Достаточно только витамины принимать вовремя и все.

Да какие там витамины...наглоталась таблеток и на работу пошла.

DarinaAvi

durkakani писал(а):
Это скорее всего или на холодной земле поспали, или же наоборот холодной воды попили. если пьете что-то ледяное, тогда рекомендую газировку пить, она из-за пузырьков не приносит такого вреда, как обычная ледяная вода. Но тоже надо в меру пить, а не ведрами!

Спала я в спальнике, а вот то что холодное пила, это да. Да еще и вечером прохладно было, а я теплых вещей с собой не брала.

DarinaAvi