Болит спина и плечи очень(

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Болит спина и плечи очень(

ВалюшкаK писал(а):
Ого. Прям везде боли.. Похоже на остеохондроз, хотя могут болеть и натруженные мышцы. Мазь Салвисар вам в помощь. Обезболивает неплохо, я пользовалась. Довольна. А вам бы к невропатологу сходить.

Реально похоже на остехондроз. Я бы посоветовала полечиться скипидарными ваннами скипар, их как раз назначают при различных артритах, артрозах и остеохондрозах. Помогают шикарно!

Алия Я

Новичок

Даже говорить не о чём, бегите ко врачу и обследуйтесь!
А по поводу того, что сделать, чтоб полегче стало - реально начинайте делать скипидарные ванны скипар, они все суставы отлично подлечивают, боль уходит

Мармеладдка

Свой

Ну тут я тоже мудрить не буду. Если реально ощущаете что со спиной и суставами что-то не то, то стоит запариться со врачом. Сама в своё время намучалась. Кстати говоря, скипидарные ванны скипар очень хорошо помогают при таких болях, не зря их в тех же санаториях прописывают

yazloviczkayaksenya

Свой

Вот тут реально согласна, не стоит тут экспериментировать, надо ко врачу на обследование. А скипидарные ванны реально с суставами помогают, это факт

СВЕТ ЛАНА

Новичок

СВЕТ ЛАНА писал(а):
Вот тут реально согласна, не стоит тут экспериментировать, надо ко врачу на обследование. А скипидарные ванны реально с суставами помогают, это факт

Мне врач назначал ванны скипар как раз, очень помогают, это факт. Да и в санаториях их очень ценят.

Сашуля Павлова

Свой

Вчера очень сильно разболелась спина, вот ни с чего, до этого подняла ребенка. Но так это ежедневно происходит. И разболелась очень сильно, сегодня даже с работы отпросилась. Врач сможет принять только через три дня. Чем облегчить?

sashenka87

sashenka87 писал(а):
Вчера очень сильно разболелась спина, вот ни с чего, до этого подняла ребенка. Но так это ежедневно происходит. И разболелась очень сильно, сегодня даже с работы отпросилась. Врач сможет принять только через три дня. Чем облегчить?
Ну, в Вашем случаем, мне кажется нужно просто что-то обезболивающее принять, потому что неизвестна причина! Может это грыжа, а может потянули или сорвали спину. Разогревающие мази бы тоже не рекомендовала, покой и анальгетик- вот мой совет.

БРЮНЕТО4КА

sashenka87, правильно Вам выше советуют, главное это покой! А то некоторые начинают советовать зарядки и упражнения! Нет, сначала ставят диагноз, а потом уже все остальное, так мне всегда говорит врач мой. И максимум что советует принять- это обезболивающее. Я пью Дексонал по его рекомендации. Эффект очень быстрый и длительный.

Paзбитыe_мeчты

Paзбитыe_мeчты, его по рецепту продают? Что значит длительный эффект, хорошо обезболивает? Сейчас позвоню мужу, чтобы купил, баралгин выпила, помог на час всего.

sashenka87

Продается без рецепта. Обезболивает отлично - действия таблетки хватает на 6-8 часов. И даже с сильной болью хорошо справляется! Плюс воспаление снимает. У меня муж его тоже иногда пьет после усиленных тренировок, когда мышцы потянет. А мужчины сами знаете, боль терпеть вообще не могут! Так вот Дексонал ему через полчаса максимум снимает симптомы все.

Paзбитыe_мeчты

Как бы не остеохондроз...Дойдите до врача, пройдите обследование. В любом случае суставные и тд боли можно полечить теми же скипидарными ваннами скипар

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок