Болит спина и плечи очень(

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Болит спина и плечи очень(

ВалюшкаK писал(а):
Ого. Прям везде боли.. Похоже на остеохондроз, хотя могут болеть и натруженные мышцы. Мазь Салвисар вам в помощь. Обезболивает неплохо, я пользовалась. Довольна. А вам бы к невропатологу сходить.

Реально похоже на остехондроз. Я бы посоветовала полечиться скипидарными ваннами скипар, их как раз назначают при различных артритах, артрозах и остеохондрозах. Помогают шикарно!

Алия Я

Новичок

Даже говорить не о чём, бегите ко врачу и обследуйтесь!
А по поводу того, что сделать, чтоб полегче стало - реально начинайте делать скипидарные ванны скипар, они все суставы отлично подлечивают, боль уходит

Мармеладдка

Свой

Ну тут я тоже мудрить не буду. Если реально ощущаете что со спиной и суставами что-то не то, то стоит запариться со врачом. Сама в своё время намучалась. Кстати говоря, скипидарные ванны скипар очень хорошо помогают при таких болях, не зря их в тех же санаториях прописывают

yazloviczkayaksenya

Свой

Вот тут реально согласна, не стоит тут экспериментировать, надо ко врачу на обследование. А скипидарные ванны реально с суставами помогают, это факт

СВЕТ ЛАНА

Новичок

СВЕТ ЛАНА писал(а):
Вот тут реально согласна, не стоит тут экспериментировать, надо ко врачу на обследование. А скипидарные ванны реально с суставами помогают, это факт

Мне врач назначал ванны скипар как раз, очень помогают, это факт. Да и в санаториях их очень ценят.

Сашуля Павлова

Свой

Вчера очень сильно разболелась спина, вот ни с чего, до этого подняла ребенка. Но так это ежедневно происходит. И разболелась очень сильно, сегодня даже с работы отпросилась. Врач сможет принять только через три дня. Чем облегчить?

sashenka87

sashenka87 писал(а):
Вчера очень сильно разболелась спина, вот ни с чего, до этого подняла ребенка. Но так это ежедневно происходит. И разболелась очень сильно, сегодня даже с работы отпросилась. Врач сможет принять только через три дня. Чем облегчить?
Ну, в Вашем случаем, мне кажется нужно просто что-то обезболивающее принять, потому что неизвестна причина! Может это грыжа, а может потянули или сорвали спину. Разогревающие мази бы тоже не рекомендовала, покой и анальгетик- вот мой совет.

БРЮНЕТО4КА

sashenka87, правильно Вам выше советуют, главное это покой! А то некоторые начинают советовать зарядки и упражнения! Нет, сначала ставят диагноз, а потом уже все остальное, так мне всегда говорит врач мой. И максимум что советует принять- это обезболивающее. Я пью Дексонал по его рекомендации. Эффект очень быстрый и длительный.

Paзбитыe_мeчты

Новичок

Paзбитыe_мeчты, его по рецепту продают? Что значит длительный эффект, хорошо обезболивает? Сейчас позвоню мужу, чтобы купил, баралгин выпила, помог на час всего.

sashenka87

Продается без рецепта. Обезболивает отлично - действия таблетки хватает на 6-8 часов. И даже с сильной болью хорошо справляется! Плюс воспаление снимает. У меня муж его тоже иногда пьет после усиленных тренировок, когда мышцы потянет. А мужчины сами знаете, боль терпеть вообще не могут! Так вот Дексонал ему через полчаса максимум снимает симптомы все.

Paзбитыe_мeчты

Новичок

Как бы не остеохондроз...Дойдите до врача, пройдите обследование. В любом случае суставные и тд боли можно полечить теми же скипидарными ваннами скипар

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Это признак остеохондроза. Спина болела, плечи, шея. Головные боли. Прошла обследование остеохондроз шейный. Правильно надо сидеть. Каждый день делать упражнения тогда боли не так часто мучают. Но это не про меня мне с двумя пацанами сорванцами некогда даже пять минут побыть в тишине какие там упражнения. Спасалась только ревмалгон гелем твинс тэк. Он хоть как то успокаивает и снимает воспалительный процесс.

Марина

Новичок