Болит спина и плечи очень(

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Болит спина и плечи очень(

Девочки милые не могу, сильные боли в плечах шее и спине что это и к кому обращаться?

Лесная муза

Re: Болит спина и плечи очень(

У меня одно время были тоже боли в шее и плечах муж сказал что это от сидения за ноутом. Массировал мне плечи где то две недели и прошло. мне кажется вам стоит понаблюдать от чего появляются боли а потом уж рещать к какому врачу обращатся.

Liliya

Лесная муза писал(а):
Девочки милые не могу, сильные боли в плечах шее и спине что это и к кому обращаться?

скорее всего это у вас из-за осанки и сидячей работы(если она такая), может мало двигаетесь, сходите сначала к своему врачу а потом уж и массажик можно)

Гость

Гость писал(а):
Лесная муза писал(а):

скорее всего это у вас из-за осанки и сидячей работы(если она такая), может мало двигаетесь, сходите сначала к своему врачу а потом уж и массажик можно)

Сходила, посоветовала массаж шейно-воротниковой зоны проделать, должно быть лучше, теперь занимаюсь поисками хорошего массажиста)

Лесная муза

Лесная муза писал(а):
Гость писал(а):
Лесная муза писал(а):

Сходила, посоветовала массаж шейно-воротниковой зоны проделать, должно быть лучше, теперь занимаюсь поисками хорошего массажиста)

я могу вам порекомендовать массажиста, мне он очень помог!работает в тренде на лесной, зову Александр, Профессионал с большой буквы!

Гость

[/quote]
скорее всего это у вас из-за осанки и сидячей работы(если она такая), может мало двигаетесь, сходите сначала к своему врачу а потом уж и массажик можно)[/quote]
Сходила, посоветовала массаж шейно-воротниковой зоны проделать, должно быть лучше, теперь занимаюсь поисками хорошего массажиста)[/quote]
я могу вам порекомендовать массажиста, мне он очень помог!работает в тренде на лесной, зову Александр, Профессионал с большой буквы![/quote]
а можно контакты?название как-то не о чем не говорит))))))спасибо)

Пингвини

Посмотрите вот на этом сайте, там и все контакты и цены.www.beauty-trend.ru

Гость

Гость писал(а):
Посмотрите вот на этом сайте, там и все контакты и цены.www.beauty-trend.ru

спс,посмотрела, надо будет попробовать записаться на массаж
)

Пингвини

Вам нужно обследоваться, делать мрт, сдать анализы. Сходите сначала к терапевту. А вообще спину лечит невролог, вертебролог или ортопед... Хорошо помогает от боли в спине лечебный пластырь нанопласт, который продается почти во всех аптеках.

lusikaj

У меня иногда спина болит, ноет как будто так крем помогает hodnrocream, снимает боль и воспаление. А если проблемы серьёзные, то к врачу конечно сходить нужно.

luna.luna.1982

Новичок

Меня частенько мучают боли в спине и пояснице, пока до врача не добралась, но в аптеку сходила. Там мне подсказали несколько лекарств, одно подешевле - это Найз, а второе немного дороже - Мильгамма композитум. Естественно, купила подешевле, ведь всегда хочется сэкономить. Через один день начались проблемы, о прохождении боли и речи не было, зато тошнота и нарушение ЖКТ было всегда со мной. После этого всё-таки купила Мильгамму, с ней всё в разы лучше. Побочек никаких не было, а боль в спине постепенно сошла.

Witch!

Новичок

У меня недавно стало болеть под лопаткой. Думала продуло, на сквозняке, но боль не проходила в течении недели, а потом стала распространяться еще и на шею. Больно было голову повернуть. Пришлось идти к врачу за диагнозом и назначением лечения. Оказалось, угораздило меня на шейный радикулит. Чтобы вылечить пила мильгамму композитум. Помогло! Сейчас все отлично.

nariBari

А мне повезло меньше, меня таблетки не взяли. Боли были очень сильные, помимо спину болела и голова, и руки немели и общее самочувствие было, как будто палками били. Поэтому доктор выписал мне препарат посерьезнее, инъекции. После курса уколов совсем другое дело, боли ушли, голова не болит и руки не немеют, чувствую себя отлично. Возможно придется еще повторять курс, но пока об этом не задумываюсь, помогло и я счастлива. Поэтому тут в каждой ситуации все индивидуально.

Murlinka

Зарядочка, ежедневная очень хорошо помогает.

Rusя-Pusya

Новичок

Я запустила, лет 10 не могла добиться от врачей верного диагноза. Боль в руке и шейно-грудном отделе позвоночника. В итоге сейчас появилась ясность: артрит плечевого сустава (диагноз от травматолога) и остеохондроз (сказала невролог). Буду делать анализ на Дтри, чтобы исключить остеопороз. Помогают комплексы уколов, у меня было 4-5 наименований, итого 43 укола сделали. Здесь лекарства перечилять не хочу, ибо мне врач назначала исходя из моих показателей. Совершенно необходим комплекс ежедневных специальных упражнений (врач дала буклетик). Боль сильнее всего когда сустав затекает, и снять её может даже просто упражнение. Но вообще они нужны для восстановления мышечного корсета.

miumiu

Новичок