Болят десны, чем лечить и что делать?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

111111
Последний раз редактировалось баобаб Ср апр 20, 2011 22:24, всего редактировалось 1 раз.

баобаб

GOD

fama4ka писал(а):
Вполне возможно, что и плацебо. Ну, хоть так справляется организм с недугом))
С бальзама начните. Он при серьёзных заболеваниях используется.

А потом, когда боль будет проходить, чем мазать7

bodygid

Новичок

Потом гелем,он на пчелиных продуктах, очень нежный и приятный на вкус. Им надо постараться пару недель не лениться, даже, если не болит.
Музыка была лучше во времена, когда разрешали петь некрасивым людям.

6INNA

Свой

Re: Болят десны, чем лечить и что делать?

Ночь мучилась с проблемой с деснами: жуткая боль, спать не могла.Под утро выпила обезболивающее - стало полегче. Пробовала асепту, метрогилден-ни чего не помогало.Купила ополаскиватель для рта Лесной бальзам с кедровыми орешками- боль моментально ушла.Лесной бальзам-мой спаситель, всем рекомендую.

okюшки

мне в свое время когда десны болели асепта помогла.

Zolotze

Приветик. Сильно болят? у меня когда начиналась боль и десны стали отходить от зубов, у меня пародонтит был, мне помогла зубная паста мексидол дент.

Калери

а, знаю такую. Хорошая паста. а сейчас стараюсь пользоваться только народной медициной, все же здоровье то не купишь

mama-mama-papa

Свой

вам для чего??? Чтоб десны не кровоточили купите MEXIDOL dent Fito , а от воспаления десны MEXIDOL dent Aktiv

Калери

Чтобы десна не болели, надо помазать Холисалом. Он очень хорошо помогает. Снимает боль, воспаление, отечность.

Араратка

К врачу-пародонтологу надо, в первую очередь.

obnimi

Свой

Очень хорошо десенкам помогает паста Мексидол дент! щас посмотрю точнее серия...Мексидол дент Sensitive.мне помогло

pole4ka

Мне 12 лет. У меня воспаление десен. Когда попадает хоть какой-то воздух на десны очень сильно болит. Времени у моих родителей нету чтобы водить меня к стоматологу. Как вылечить мои десны народными средствами или чем-то полоскать?

йцукенгшщ4512

Втирать в десны мед, смешаный с солью. На 2 ст. ложки меда , 1 ст. ложка соли, тщательно перемешать до максимального растворения соли.

semeinitsa

Свой

мне только Пародонтоцид помогает
состав меня полностью устраивает, в отличие от других средств, ну и эффект
а причины разные могут быть, у меня от снижения иммунитета в межсезонье бывает кровоточат...

tanlishes

что такое Пародонтоцид и с чем его едят?
очень интересно, стала часто видеть упоминания о нем.
мне нужно средство, чтобы воспаление десен лечить брату, у него из-за гормонального фона проблемы начались( переходный возраст

Pifiya