Болят суставы, помогите

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Болят суставы, помогите

мне при болях помогает бальзам релаксирующий хорс форс, легонько втираю его и боль отступает

Алина

Новичок

Надо подобрать хорошие витамины и хондропротекторы

marigo-21

Новичок

Нужно хорошее обследование, а то мало ли какой остеохондроз или артрит. А вообще, реально правильно пишут, тот же релаксирующий гель для суставов от хорс форс отлично помогает подобные боли убирать

Валечка Филимонова

Новичок

На днях нашла запись в электронном дневнике,где женщина делится своим опытом избавления от болей в коленях, и рассказывает как смогла восстановиться вот ссылка https://dnevniki.ykt.ru/Nadegda_Ponomareva/1133611 может кому-то будет полезна такая информация.

Inessa_Troya

Свой

Вот и у меня болят, особенно после физической нагрузки. А так как работа у меня связана с большим количеством передвижений пешком, то понятно, как мои ноги (особенно они) себя чувствуют...

ИсторияБессмертна

Обезболивающее попейте. Мне дексонал понравился, хороший современный препарат, быстро и надолго обезболивает. Ну и плюс на момент приема убирает воспаление в суставе. А так да, к доктору записаться точно нужно, на обезболивающих долго не протянешь.

СердцеВкрови

К доктору-то записалась, да только запись через неделю. За совет спасибо, попробую купить. Надеюсь, не рецептурный это препарат? А то может и времени на поиск тратить не стоит.

ИсторияБессмертна

Нет-нет, свободно в аптеке продается. Был бы рецептурный, я сама вряд ли бы о нем узнала. А так провизор посоветовала, мол посмотри, новинка вышла, говорят, хорошее обезболивающее. Вот и взяла, на пробу. Вообще не зря, Дексонал теперь и в аптечке, и в сумочке у меня прописался.

СердцеВкрови

Да те же скипидарные ванны поделайте, не зря же их врачи назначают и в санаториях делают

Сашуля Павлова

Свой