Быстрое и эффективное лечение простуды

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Быстрое и эффективное лечение простуды

Простуда. Как и чем лечите? К доктору не пойду, т.к. сейчас не дома. Поэтому надо продержаться еще дней 5, а там уже и на работу)) Что выпить? Температуры ттт нет)

ilina.ivanova87

Новичок

Re: Быстрое и эффективное лечение простуды

ilina.ivanova87 писал(а):
Простуда. Как и чем лечите? К доктору не пойду, т.к. сейчас не дома. Поэтому надо продержаться еще дней 5, а там уже и на работу)) Что выпить? Температуры ттт нет)
В любом городе вам в аптеке порекомендуют что можно пропить и чем снять симптомы. В конце-концов есть приемные отделения в больничках и там дежурные врачи.

НикаВероника

Новичок

Мне помогал Антигриппин АНВИ, притом довольно быстро и успешно. Всего за 152 рубля я благополучно вылечилась и даже на больничный не уходила. главное чтобы выпивать 2 капсулы 2 раза в день и все. Одной упаковки должно хватить.

Ладыгина

Новичок

Ладыгина писал(а):
Мне помогал Антигриппин АНВИ, притом довольно быстро и успешно. Всего за 152 рубля я благополучно вылечилась и даже на больничный не уходила. главное чтобы выпивать 2 капсулы 2 раза в день и все. Одной упаковки должно хватить.

Спасибо за наводку, вчера уже взяла. Больницы тут где я нахожусь нет, есть только одна аптека и все(( и провизор стара как мир и из нового толком ничего не знает..Поэтому спасибо за наводку, уверена что и мне поможет))

ilina.ivanova87

Новичок

ilina.ivanova87 писал(а):
Спасибо за наводку, вчера уже взяла. Больницы тут где я нахожусь нет, есть только одна аптека и все(( и провизор стара как мир и из нового толком ничего не знает..Поэтому спасибо за наводку, уверена что и мне поможет))
Мне капсулы антигриппина тоже понравились, одно немного неудобно, что в капсулах. Я вообще с ними не очень дружу, а тут сразу две(( Но учитывая довольно хорошую эффективность и цену всего в 155 рублей за пачку, которой хватает чтобы вылечиться, то осталась довольна.

Ладыгина

Новичок