Часто ли у вас болит голова на погоду?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Часто ли у вас болит голова на погоду?

Я раньше за собой такого не замечала, а сейчас чуть что, голова начинает боль. В дождливую и ветреную погоду, вообще на работе находится не могу. У вас тоже так?

KlaraW

Новичок

Re: Часто ли у вас болит голова на погоду?

Я вообще по природе своей человек метеозависимый , перемены погоды ощущаю не только головой, но и всем телом. Кости и суставы начинает ломить, головные боли просто разрывают. В такие дни я обычно сижу на анальгетиках, Нурофаст форте мне помогает, до 8 часов снимаетболь.

Лоооондааа

Новичок

У меня в непогоду болит голова, у мужа дают о себе знать старые травмы. В эти дни, приходит ощущение что ты просто разваливаешься по частям))) Что будет дальше страшно представить..

Соммушка

Новичок

Лоооондааа писал(а):
Я вообще по природе своей человек метеозависимый , перемены погоды ощущаю не только головой, но и всем телом. Кости и суставы начинает ломить, головные боли просто разрывают. В такие дни я обычно сижу на анальгетиках, Нурофаст форте мне помогает, до 8 часов снимаетболь.

Хорошо что вас анальгетики берут, мне одной таблетки чего-либо хватает максимум на 3-4 часа, а потом голова опять начинает раскалываться.

KlaraW

Новичок

KlaraW писал(а):
Хорошо что вас анальгетики берут, мне одной таблетки чего-либо хватает максимум на 3-4 часа, а потом голова опять начинает раскалываться.

Так вы попробуйте Нурофаст форте, в его составе содержится ибупрофен, само вещество изготавливается в США. В одной таблетке содержится 400 мг. ибупрофена, этого вполне хватает для того чтобы на несколько часов избавиться от головной боли. Другие обезболивающие меня тоже слабо берут, а вот с Нурофаст форте все отлично.

Лоооондааа

Новичок

К сожалению, часто. Но Миг спасает обычно.

Olya88

Свой