Чем облегчить простуду?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Чем облегчить простуду?

Да, что ни говори, а простуду надо лечить. Я тоже принимаю таблетки для облечения симптомов, но плюс к ним еще лечусь противовирусным Цитовиром-3, и мне надо хотя бы пару дней дома отлежаться, тогда я выздоравливаю быстро, и без осложнений.

SVетлана

Новичок

Это уже кто как, кто Цитовиром-3 лечится, кто еще чем, но главное хотя бы в кризис дома отлежаться. И себе лучше и других не заражаешь.

Aprelina

Согласна, но у меня такая работа, что я, когда два дня из-за болезни отсутствую, то там уже завал, а так, хоть с Цитовиром, мне удается за пару дней себя на ноги поставить и чтобы, потом последствий не было.
ЛимонАд, это то место, куда попадают плохие лимоны.

SVетлана

Новичок

Ну за пару дней можно только приглушить симптомы, но от вируса вы не избавитесь. А значит остаетесь заразные для других, а также опасны и для себя, потому что подвергаете свой организм риску получить осложнения.

ilisove

Свой

Я использую симптоматическое лечение, от температуры ибупрофен, нос промываю, горло полощу йодангином, хорошо помогает снять воспаление и боль, обязательно побольше пить и витамин с в ударной дозе

Светлана Иванова

Новичок

мне очень помогает при простуде настойка эхинацеи, бальзам "Золотой" (лошадиная сила), пробивает нос, облегчает неприятные симптомы, устраняет головную боль

ОльгаФ

Новичок

Да тоже горло лучше всего лечить не только таблетками и спреями, а добавить ещё полоскания тем же йодангином, будет эффективней лечение

СВЕТ ЛАНА

Новичок