Чем облегчить простуду?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Чем облегчить простуду?

Девочки, очень страдаю от постоянной простуды. Причем не только насморк, кашель, температура, а сразу же лезет герпес на губах, на подбородке. Это и косметически некрасиво и очень ухудшает уровень жизни. Кто чем лечится?

ОбожаемаяЯнка

Re: Чем облегчить простуду?

И я мучаюсь от простуды на губах. Чуть где продует, так сразу "красивая" хожу. Тоже с удовольствием избавилась бы от нее раз и навсегда. Вот и сейчас чувствую насморк появился, губы зудят, начинается по-ходу.

НикаВероника

Новичок

А зовиракс не пробовали? Обычно помогает. Но от герпеса навсегда всё равно не избавиться

Hedgehog

Новичок

Мне подруга, она врач, посоветовала цитролюкс для облегчения простудных симптомов пить. В прошлый раз, когда болела, очень быстро выздоровела. Цитролюкс хорошо общее недомогание снял, сонливость. И простуда на губах тоже была, так я её цитролюксом мазала, быстренько все прошло.

Pyssenka

Pyssenka писал(а):
Мне подруга, она врач, посоветовала цитролюкс для облегчения простудных симптомов пить. В прошлый раз, когда болела, очень быстро выздоровела. Цитролюкс хорошо общее недомогание снял, сонливость. И простуда на губах тоже была, так я её цитролюксом мазала, быстренько все прошло.

Я уже противовирусные пить начала, можно теперь цитролюкс добавить? Или лучше прекратить прием?

ОбожаемаяЯнка

ОбожаемаяЯнка писал(а):
Pyssenka писал(а):

Я уже противовирусные пить начала, можно теперь цитролюкс добавить? Или лучше прекратить прием?

Конечно можно. Цитролюкс даже нужно вместе с основным лечением принимать. Я всегда с противовирусными пью. Просто противовирусные не сразу действовать начинают, а цитролюкс быстро на ноги ставит. Даже без больничного обхожусь.

Pyssenka

Pyssenka писал(а):
ОбожаемаяЯнка писал(а):
Pyssenka писал(а):

Конечно можно. Цитролюкс даже нужно вместе с основным лечением принимать. Я всегда с противовирусными пью. Просто противовирусные не сразу действовать начинают, а цитролюкс быстро на ноги ставит. Даже без больничного обхожусь.

Какой состав у этого препарата, не хочется дополнительной химией себя травить.

НикаВероника

Новичок

Цитролюкс натуральный, он на основе вытяжки из семян грейпрута. Содержит нарингин и витамин С. Нарингин обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами. Витамин С усиливает его действие.

Pyssenka

валтрекс хорошее средство, мне помогает.

PolinaG

Hedgehog малолетка тупая, не обращайте на нее внимание...

HeleneL

Новичок

Вам необходимо повышать свой иммунитет, принимать витаминки и правильно, а точнее полноценно питаться.

Mabel

Новичок

Простуду лучше предупредить, а не до крайних случаев доводить. Как начали Сопелку клеить, болеть практически перестали.

Adorasida

раньше звёздочка выручала, сей час стала в аптеке брать бальзам Золотой с маслом эвкалипта и гвоздики, пузырь 500 мл!) всей семьёй пользуемся от простуды
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
раньше звёздочка выручала, сей час стала в аптеке брать бальзам Золотой с маслом эвкалипта и гвоздики, пузырь 500 мл!) всей семьёй пользуемся от простуды

он впитывается или как звёздочка на коже остаётся? и в любых аптеках можно купить?

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

он впитывается или как звёздочка на коже остаётся? и в любых аптеках можно купить?

Легко наносится и хорошо впитывается, думаю в любых аптеках, где лошадиная сила продаётся

Галюся

Свой