Что делать при гриппе

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Что делать при гриппе

Осень уже, скоро холодать начнет.. Грипп маячит) Что делать, если подхвачу неожиданно?

Ромашка Наташка

Новичок

Re: Что делать при гриппе

Мне очень нравится Флюгон https://vk.cc/8sjR11 , там в составе экстракт чеснока и еще что-то натуральное. Только его лучше заранее дома иметь. У меня если вдруг первые симптомы начинаются, первый день пью по 2 капсулы 3 раза в день и утром уже почти ничего от простуды не остается! Потом еще дня три пропиваю, чтобы результат закрепить и все ок!

Inessa_Troya

Свой

На случаи гриппа у меня ингавирин лежит. Хотя, в принципе, он и при простудах обычных хорош довольно. Выздоравливаю с ним всегда легко.

Муравейка

Лечиться, что еще делать)) вызывать врача и лечиться так, как он скажет, с гриппом шутки плохи. А вообще лучше не болеть, конечно) Я осенью перед выходом на улицу в нос капаю эдас-801 туя и не парюсь, он хорошо защищает от вирусов, бактерий, зараза не цепляется. И при этом вреда не несет
Meow ^_^

Staysick

Свой

Качать иммунитет, тогда и болеть не будете. Попейте капсулы с барсучьим жиром барсукор, очень мощное и натуральное решение вопроса

Елена Гремучая

Новичок

прививаться от гриппа, хорошо витамин Д пропить, капельки бебисан Д3 по 1 детям или 2 капли взрослым в день. Отлично спасает промывания носа после людных мест, Ринолайф беру, не дорого и отлично работает
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Чтобы ничего не подхватывать, нужно заниматься профилактикой. Способ существует много. От бесплатных вакцинаций в поликлиниках и около метро до лекарственных средств, которые всегда под рукой. Меня, например, больше устраивает последний вариант. И из всех перепробованных лекарств я остановилась на каплях в нос ингарон. Потому что это превосходный противовирусник и иммуномодулятор, который в моем случае всегда действует безотказно. Так что о такой проблеме, как подхватить от кого-то заразу, я уже давно забыла.

Olya88

Свой

Что делать, надо иммунитет качать. Я вот сейчас активно пью капсулы с барсучьим жиром барсукор, действительно классная штука, натуральная, иммунитет очень хорошо укрепляет

Алия Я

Новичок

Галюся писал(а):
прививаться от гриппа, хорошо витамин Д пропить, капельки бебисан Д3 по 1 детям или 2 капли взрослым в день. Отлично спасает промывания носа после людных мест, Ринолайф беру, не дорого и отлично работает

не всегда удаётся привиться( бывает как раз пререболеваем в период вакцинации, потом медотвод, а потом уже и смысла нет( потому стараемся не заражаться. Бебисан Д3 для профилактики простуды можно принимать?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

не всегда удаётся привиться( бывает как раз пререболеваем в период вакцинации, потом медотвод, а потом уже и смысла нет( потому стараемся не заражаться. Бебисан Д3 для профилактики простуды можно принимать?

Да, его как раз нам педиатр рекомендует перед началом сезонной активности гриппа и простуды принимать

Галюся

Свой

Обращаться ко врачу, он всё точно скажет. От себя могу сказать, что то же горло лучше лечить не пшикалками и сосалками, а именно полосканием. В этом плане меня очень выручает йодангин с шалфеем, быстро горло успокаивает

Мармеладдка

Свой

Да просто начинайте иммунитет укреплять, тем более, если знаете, что у вас есть склонность к простудам и гриппам. Тот же барсучий жир капсулированный барсукор попейте, очень мощно иммунитет качается от него

yazloviczkayaksenya

Свой

Уже весна, а грипп от нас не отстаёт ) Реально укрепляйте иммунитет. Чуть что, лечите горло и нос. Для того же носа я бы посоветовала промывания с ринолайфом

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Прививку сделайте, особо больше помочь-то и нечем ))) Кушайте фрукты свежие, салатики, витамины потребляйте ) Ну а заболеете, тогда и лечиться будете, ничего страшного. Про промывания с носовым душем, кстати, согласна, хорошо помогают

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Иммунитет укрепляйте, тогда и болезнь вас стороной обойдёт. Ну а если заболеете таки, то то же горло я посоветую полосканиями с йодангином с шалфеем лечить, очень здорово помогает он

Валечка Филимонова

Новичок