Что попробовать от урчания в животе?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Что попробовать от урчания в животе?

Неделю уже меня это преследует, прям как в рекламе с котиком. Но все что пробовала пить из лекарств помогает лишь ненадолго или вообще не помогает. На работе сижу урчу, да так громко, уже не до шуток(( Подскажите, что вы пьете от урчания в животе?

Lambala***

Новичок

Re: Что попробовать от урчания в животе?

У меня такое бывает только когда я есть хочу. Если ем вовремя и не хожу голодной, то и урчания никакого нет. Поешьте нормально, суп, второе, может поможет.

Kudryashc

Kudryashc писал(а):
У меня такое бывает только когда я есть хочу. Если ем вовремя и не хожу голодной, то и урчания никакого нет. Поешьте нормально, суп, второе, может поможет.

Так вот именно, что моему животу не важно сыт он или нет. Я хорошо кушаю и всегда вовремя, а он мне вот такие финты преподносить начал(( Стыдно перед коллегами, глаза не знаю куда прятать((

Lambala***

Новичок

Носите с собой котика как в той рекламе )))

Argoroma85

Привычный рацион не меняли? Я когда на диеты сажусь у меня также кишечник бунтует. Спасаюсь необутином. Иногда разово пью, последний раз курсом месяц пила и проблемы такой нет. Хотя уже несколько дней пп придерживаюсь, опять худею к лету.

samasa

Новичок

Argoroma85 писал(а):
Носите с собой котика как в той рекламе )))

Спасибо, конечно, но хочется как-то без котика обойтись..

Lambala***

Новичок

samasa писал(а):
Привычный рацион не меняли? Я когда на диеты сажусь у меня также кишечник бунтует. Спасаюсь необутином. Иногда разово пью, последний раз курсом месяц пила и проблемы такой нет. Хотя уже несколько дней пп придерживаюсь, опять худею к лету.

Необутин какой берете, 100 или 200 мг? Я их вроде только 2 в интернете нашла. Быстро помогает? Можно сказать, что меняла рацион, тоже пыталась на диете посидеть. Но сейчас то уже который день ем как обычно, а живот не успокаивается.

Lambala***

Новичок

Lambala*** писал(а):
Необутин какой берете, 100 или 200 мг? Я их вроде только 2 в интернете нашла. Быстро помогает?

Да их два и есть, 100 детская дозировка, 200 взрослая. Беру, естественно 200 мг, он продается без рецепта, купить не проблема, у нас в аптеках везде есть. Помогает быстро, минут 15-20 и с животом порядок.

samasa

Новичок

samasa писал(а):
последний раз курсом месяц пила

Спазмолитик и курсовой прием как по мне не совместимо. Вообще-то, необутин по сути ведь спазмолитик, то есть обезболивающее. Лучше тогда уж к врачу сходить и нормально пролечиться, чем обезболивать постоянно.

Kudryashc

Kudryashc писал(а):
Спазмолитик и курсовой прием как по мне не совместимо.

Спазмолитики разные бывают. Необутин это спазмолитик с прокинетической активностью, он не просто обезболивает, а нормализует моторику жкт, регулирует перистальтику кишечника, одним словом лечит кишечник, а не только симптомы снимает. Потому его можно пить и курсом и разово. Мне знакомая терапевт его советовала. Спецтерминов, кстати, от нее и нахваталась)

samasa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...