Девчонки, есть ли хорошие лекарства от молочницы чтобы точно

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Девчонки, есть ли хорошие лекарства от молочницы чтобы точно

Тержинан не пишите, у меня на него жуткое раздражение

Кристина Ипполитова

Свой

Re: Девчонки, есть ли хорошие лекарства от молочницы чтобы т

Эльжину попробуйте, это аналог тержинана но более щадящее. Мне помогает замечательно от молочницы за несколько дней

raina

Свой

Плюсую, тоже назначали эти свечи. Никакого раздражения.

Lera007

Свой

Спасибо! А по цене как?

Кристина Ипполитова

Свой

Рублей 450, вполне себе, средненький ценник

Lera007

Свой

Хм, даже не знаю, мне другие препараты не помогали. Лучше с врачом проконсультироваться. У каждого организм разный, бывает непереносимость каких-то компонентов состава. Мне в этом плане Тержинан подошел, организм на него хорошо реагировал, курс таблеток помог.

filipova_27_antonina

Молочницей в народе называют такое заболевание как кандидоз. При этой болезни грибы рода Candida поражают кожу, слизистые оболочки и даже внутренние органы. Заболеваемость кандидозом среди населения очень высока, причем страдают от недуга люди всех возрастов.
Грибы рода Candida относят к условно-патогенным микроорганизмам. Они заселяют кишечник, слизистые оболочки, кожу и до поры до времени не доставляют никакого неудобства. Однако стоит иммунитету дать сбой, как грибы Candida начинают бурно расти и размножаться. Это приводит к возникновению кандидоза.
Вы можете вот тут прочитать все про это заболевание , есть и лечение https://okeydoc.ru/molochnica-simptomy-i-lechenie/. Мне - Клотримазол помог !

Оля

Новичок

главное параллельно свечам пропить пробиотик, без них большая вероятность остаточных явлений, я пока не пропила Ливео 4 так и был мазок не очень. Всего 7 дней надо

Гжелечка

Свой