Девочки - это простуда?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Девочки - это простуда?

Кстати говоря, сейчас ещё попробовала при заложенности носовой душ ринолайф - очень классная штука оказалась, промыла нос и я нормально задышала

Мармеладдка

Свой

100% простуда, лечитесь!) А горло лучше всего теми же таблетками с морской солью йодангин полечить, они натуральные и достаточно мощные

yazloviczkayaksenya

Свой

Простуда, она самая! Сама вот только отошла. От насморка реально хорошо ринолайфом делать промывания, нос дышать начинает, а капли не пробивают

СВЕТ ЛАНА

Новичок

По идее простуда, но если темпа начнёт бахать, то скорее всего грипп. Тоже кстати с носом забитым мучаюсь, действительно здорово работает промывание с ринолайфом в таких ситуациях

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Конечно простуда! Лечитесь скорее. Горло я бы посоветовала не пшикалками и сосалками бестолковыми лечить, а теми же полосканиями горла с йодангином, тогда вылечитесь точно быстро

Валечка Филимонова

Новичок

Простуда, впервые болеете что ли?) Иммунитет укрепляйте и вообще забудете о простудах!) Тот же барсучий жир барсукор попейте, средство классное

Сашуля Павлова

Свой

Я не слышала, чтобы барсучий жир укреплял иммунитет. Знаю, что витамин Д очень важен для иммунитета и способствует его укреплению. А еще есть пчелиная пыльца, если нет аллергии, то тоже можно использовать. Но я в свое время все эти методы испытала на себе, но не могу сказать, что добилась нужного результата. А вот курс Ликопида очень даже сработал. Пила его курсами, чтобы усилить защитные функции организма, плюс позже выяснили, что в детстве, когда я часто болела, мне его тоже назначали и достаточно эффективно. Поэтому став взрослой, когда мне его опять назначили, я без сомнений согласилась. Сейчас точно могу сказать, что препарат работает как и тогда, много лет назад) Если раньше я стабильно болела раз в месяц, ну иногда чуть реже. Болела по разному, но тем не менее. А сейчас тьфу-тьфу, иммунитет работает, сам себя защищает и вот это главное.

Марфушка