Девочки - это простуда?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Девочки - это простуда?

Похоже на то, ждите температуру и боли в горле.

Lera007

Свой

А зачем этого допускать? Я бы на месте автора начала бы как можно скорей пропивать Эргоферон, дабы остановить протекание болезни.

Мандаринка91

Свой

Вот в инете нашла его инструкцию, чтобы вам было понятно - http://ergoferon.ru/instruction/, ничего сложного нет. Таблетки рассасываете как леденцы и все. Я противовирусным и малого лечила, всегда помогает на ура.

Мандаринка91

Свой

Да недолго, уже на второй день после приема эргоферона самочувствие улучшилось в разы.

Мандаринка91

Свой

Да не за что. Не забывайте еще как можно больше пить жидкости) Желаю вам скорейшего выздоровления!

Мандаринка91

Свой

Очень похоже, вам сейчас виферон в свечах можно начать ставить. Я с ними никогда не болею долго. Когда начинаю лечиться, все симптомы быстро проходят. Буквально два дня и я снова в строю, даже больничный не нужно брать.

MariLapka

Вполне возможно! По симптомам вроде бы похоже, а там кто его знает.. Но все же надо как-то делать немного по-другому, лучше пойти к врачу и точно знать, что у вас простуда, а не грипп, и что нет риска заразить всю семью гриппом. Вот тут также можете почитать о лечении и симптомах различных заболеваний - https://lor-orvi.ru/ в частности ОРВИ и пр. Но в принципе ОРВИ у нас самое частое заболевание, многие даже не идут в больницу с этими симптомами!

durkakani

Новичок

durkakani писал(а):
Но в принципе ОРВИ у нас самое частое заболевание, многие даже не идут в больницу с этими симптомами!

А зачем? Ну какой смысл к врачу ходить, если часто болеешь и уже наизусть выучил как и чем лечиться? Ну разве что только за больничным. Да и то, мне лично он не нужен, работаю на себя. Поэтому когда простываю или подхватываю орви, предпочитаю лечиться самостоятельно. Тем более что во время болезни всегда слабость такая, что двигаться-то лишний раз не хочется, не то что идти еще куда-то.

Kudryashc

Новичок

Kudryashc писал(а):
durkakani писал(а):
Но в принципе ОРВИ у нас самое частое заболевание, многие даже не идут в больницу с этими симптомами!

А зачем? Ну какой смысл к врачу ходить, если часто болеешь и уже наизусть выучил как и чем лечиться? Ну разве что только за больничным. Да и то, мне лично он не нужен, работаю на себя. Поэтому когда простываю или подхватываю орви, предпочитаю лечиться самостоятельно. Тем более что во время болезни всегда слабость такая, что двигаться-то лишний раз не хочется, не то что идти еще куда-то.

Хотя бы для того, чтобы знать как правильно лечиться) У меня вот такого разбитого состояния во время болезни никогда не бывает, потому что я сразу начинаю цитролюкс пить, а он симптомы недомогания отлично снимает.

Lambala***

Новичок

Lambala*** писал(а):
Хотя бы для того, чтобы знать как правильно лечиться) У меня вот такого разбитого состояния во время болезни никогда не бывает, потому что я сразу начинаю цитролюкс пить, а он симптомы недомогания отлично снимает.

Ну противовирусные я тоже пью, но действовать они на меня так быстро не начинают. Организмы-то у всех разные. Мне минимум четыре дня надо даже с противовирусными отлеживаться, чтобы в нормальное состояние вернуться.

Kudryashc

Новичок

Kudryashc писал(а):
Lambala*** писал(а):

Ну противовирусные я тоже пью, но действовать они на меня так быстро не начинают. Организмы-то у всех разные. Мне минимум четыре дня надо даже с противовирусными отлеживаться, чтобы в нормальное состояние вернуться.

Цитролюкс это не противовирусное средство, а натуральное средство, которое помогает легче переболевать и быстрее выздоравливать. Состав посмотрите, в нем экстракт семян грейпфрута, в котором есть такая полезная штука - нарингин. Из-за него недомогания во время болезни не чувствуется, потому что он токсины вирусов выводит и защищает от их вредного воздействия организм. Другими словами, нарингин это природный антибиотик и антиоксидант.

Lambala***

Новичок

Lambala*** писал(а):
Цитролюкс это не противовирусное средство, а натуральное средство, которое помогает легче переболевать и быстрее выздоравливать.

Один цитролюкс пьете и все? Ладно недомогание, а остальные симптомы как он может вылечить? Тот же кашель, температуру или боль в горле?

LaraQ

Новичок

LaraQ писал(а):
Lambala*** писал(а):
Цитролюкс это не противовирусное средство, а натуральное средство, которое помогает легче переболевать и быстрее выздоравливать.

Один цитролюкс пьете и все? Ладно недомогание, а остальные симптомы как он может вылечить? Тот же кашель, температуру или боль в горле?

Нет, конечно, не только цитролюкс. Совмещаю его прием с другими лекарствами от простуды или от орви. Последний раз пила его с противовирусными вместе. Проще говоря, цитролюкс это что-то типа необходимого дополнения к лечению, которое помогает не только легче переносить простуды, но и не дает разболеваться.

Lambala***

Новичок

Lambala*** писал(а):
Нет, конечно, не только цитролюкс. Совмещаю его прием с другими лекарствами от простуды или от орви. Последний раз пила его с противовирусными вместе. Проще говоря, цитролюкс это что-то типа необходимого дополнения к лечению, которое помогает не только легче переносить простуды, но и не дает разболеваться.

По инструкции лечитесь или можно ударными дозами первые дни цитролюкс попить? Курсом же он пьется или как? Ну лишними точно не будет такой препарат, взяла на заметку, спасибо за совет. И даже к врачу не ходила опять, заметьте))))

Kudryashc

Новичок

Да вариантов масса что может быть, у меня подобное состояние было в связи с дефицитом магния в организме. Заодно и бессонница и вечно разбитое состояние. Так что не факт! В итоге помог курс магния диаспорал

Abomoba

Новичок