Если сплю до 11-12,весь день болит голова!

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Если сплю до 11-12,весь день болит голова!

Так обидно,за неделю мечтаю выспаться,а в выходной после отсыпалова голова раскалывается весь день.Приходится либо рано вставать и слоняться по спящей квартире,либо таблетку пить,иначе не пройдет до вечера.Почему так?

Ahjsa

Новичок

А какое у Вас давление?
Обычно так бывает при пониженном давлении. Гипотоникам действительно нельзя спать долго.
У меня ,например,так.

Ежиха

Super VIP

Ежиха писал(а):
А какое у Вас давление?
Обычно так бывает при пониженном давлении. Гипотоникам действительно нельзя спать долго.
У меня ,например,так.

Теперь понятно...у меня та же ситуация... :( .Я знаю, что самое оптимальное для меня - 9 часов сна, не больше.

TainaSauri

Старожил

у меня тоже давление пониженное. но у меня голова болит, если я лягу поздно и встану поздно. нашла выход: ложусь очень рано, могу часов в 8 и спокойно высыпаюсь до 9
... войдет в привычку - станет судьбой...

Nатали

Свой

У меня тоже... Вчера легла в 11, а сегодня встала в 2... И давление вроде не низкое, а каждый раз такая фигня. Приходится таблетки пить :cry:

Q

Старожил

Сон и отдых - две разные вещи.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение

У меня то же самое. Если долго проваляюсь - весь день голова тяжелая и отдохнувшей себя не чувствую, наоборот, усталость какая-то. И давление у меня низкое. Поэтому стараюсь догло не спать, если устаю, раньше ложусь. Для меня оптимальный режим - лечь в 11, встать в 7. А вообще, если поздно встаю, стараюсь расшевелиться, делаю зарядку, принимаю душ, и т.п., главное, себя завтавить.

anochka

Старожил

Быстрый ответ