Есть ли способы лечения мигрени без таблеток?...

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Есть ли способы лечения мигрени без таблеток?...

Много раз слышала, что при мигрени помогает соленая вода, несколько раз пробовала, и горячий раствор и холодный лично мне вообще никак не помогло. Может быть, кто-то знает еще какие-нибудь способы, поделитесь, пожалуйста, потому что и лекарства на которых сижу, тоже помогают очень слабо.

Гугуша

Новичок

Re: Есть ли способы лечения мигрени без таблеток?...

Лично я принимаю соляной раствор в теплом виде, плотно занавешиваю шторы, чтоб не было ни какого яркого света. В комнате должно быть обязательно прохладно, ну и принимаю горизонтальное положение на подушке без комков и складок. Не скажу , что совсем не чувствую боли, но становится значительно легче.

Miss Priss

Новичок

Вы сейчас серьезно девочки? На дворе 21 первый век, а вы едите соль и лежите в темноте и холоде? А не проще обратиться к врачу и подобрать действительно эффективное лекарство, которое поможет справляться с мигренью? Лично мне невролог прописал Мигрепам, принимаю его, как только начинаю чувствовать приближение приступа и все, до самого приступа дело так и не доходит

veselka

Новичок

Так в том то и дело, что таблетки тоже пью, но все равно боли мучают довольно таки сильно. В такие моменты даже думать больно, больно говорить, больно, когда мне что-то говорят, моргать и то больно. Нужно проконсультироваться со своим врачом насчет Мигрепама, не слышала раньше про этот препарат ничего.

Гугуша

Новичок

Я только им и спасаюсь. Раньше думала, что это какая-то кара, и она со мной навсегда. А сейчас благодаря Мигрепаму все хорошо. Принимайте таблетку, как только начинаете чувствовать, что сейчас начнется приступ. Не ждите, когда голова уже начнет раскалываться. Тогда и самого приступа удастся избежать.

veselka

Новичок