Ежедневные прокладки

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Смешной топик! :lol: ' циркуляция воздуха, ткани.....' Прокладка ведь не наглухо цементирует влагалище! :lol: Ведь вы же все равно ходите, сидите, бегаете..... прокладка ведь не создает там атмосферу герметичности! :lol: У кого обильные выделения, меняйте чаще. У кого все в норме, должно хватать на день одной прокладки, т.е. с утра до вечера.

Танзанитка

пользуюсь ежедневными прокладками уже-лет 7
и никаких побочных явлений не наблюдаю,хватает когда как
когда 1-2 на день,смотря какой фирмы
Зачем душа в тот край стремится,
Где были дни,каких уж нет?

Аппетитная женщина

Свой

Rana писал(а):
пользуюсь ежедневными прокладками уже-лет 7
и никаких побочных явлений не наблюдаю,хватает когда как
когда 1-2 на день,смотря какой фирмы

А какой фирмой прокладок Вы пользуетесь?

Молодая

Старожил

Танзанитка писал(а):
Смешной топик! :lol: ' циркуляция воздуха, ткани.....' Прокладка ведь не наглухо цементирует влагалище! :lol:

Герметичности, конечно, нет, ну уж без парникового эффекта не обойтись. Речь идет о том, что ЛЮБЫЕ прокладки, даже самые дорогие-супердышащие, все равно мешают там "дышать". Не воспринимайте "дышать" буквально! :wink:

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Танзанитка писал(а):
Смешной топик! :lol: ' циркуляция воздуха, ткани.....' Прокладка ведь не наглухо цементирует влагалище! :lol:

Герметичности, конечно, нет, ну уж без парникового эффекта не обойтись. Речь идет о том, что ЛЮБЫЕ прокладки, даже самые дорогие-супердышащие, все равно мешают там "дышать". Не воспринимайте "дышать" буквально! :wink:

Нуууу, чтобы все ' дышало' , лучше ходить без прокладок и трусов! :lol: а-ля натураль! обычная тонкая прокладка не создаст больше парника, чем трусики. Но я не хочу спорить. У каждого свои способы гигиены. Обычные факторы как регулярный душ тоже на все влияет. Некоторые любят также ' заросли' разводить, а обвинять прокладки. :lol: не воспринимайте ' заросли' буквально :lol:

А вообше, каждому свое. если парник, тогда лучше не пользоваться. Интересно, чем в менструацию обходиться тогда...

Танзанит

а что насчет всяких "дышащих" прокладок. НН, например?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

А что за НН?Пользовалась Беллой уже 3 года-всё отлично,недезо-
дорированные.
Сейчас перешла на Котекс-тоже хорошо.Только упаковка больше
и дешевле.Всё индивидуально...
Изображение

котя

Guru

Пользуюсь ежедневными прокладками уже достаточно давно, лет 5 наверное. Покупаю Кэфри. Никаких неприятных ощущений не испытываю, прокладку просто даже не замечаю. Насчет молочницы, обострялась пару раз в жизни, да и то очень давно, года 3 назад.

Dorida

Super VIP

Пользуюсь ежедневными прокладками года 3 и никаких побочных явлений и молочницы никогда не было ттт!!!

Lila

Guru

Я не люблю ежедневные прокладки. Некомфортно мне с ними. Для лучше всего трусики из натуральных тканей. Пользуюсь только в последние дни месячных или перед началом.
Изображение

Белая тигрица

Старожил

Re: Ежедневные прокладки

зачем носить ежедневки постоянно? Это же вредно! Элементарная гигиена - сухие салфетки после туалета, пару раз в день влажными салфетками для интимной гигиены воспользоваться, и проблем вообще не будет. Но салфетки тоже не берит дешевые какие попало, тоже раздражение может пойти, Intimo Sano самые сбалансированные

Лимонyая

Новичок

Они антиаллергенные? Если у автора аллергия и раздражение, то надо антиаллергенные брать

Някошка

Новичок

А в Intimo Sano не на что быть аллергии, все компоненты натуральные - алоэ, гиалуронка, даже витамины, ну и плюс отдушки почти нет.

Лимонyая

Новичок

Лимонyая писал(а):
зачем носить ежедневки постоянно? Это же вредно! Элементарная гигиена - сухие салфетки после туалета, пару раз в день влажными салфетками для интимной гигиены воспользоваться, и проблем вообще не будет.

Мне салфеток не хватает, нужно обязательно что-то еще подкладывать, иначе за сутки белье в ужасном состоянии. Ну когда дома двое суток, то конечно, без прокладок. Знаю, что не очень полезно, но без них никак вообще.

rima-kirilova

Менять почаще, брать такие, что бы дышащие были, раздражения не вызывали и вреда не будет. Я вообще пользуюсь прокладками с анионовым чипом, Silko, наоборот еще и полезные.

КатеринкаП

Новости партнеров
Загрузка...