Ежедневные прокладки

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Ежедневные прокладки

Первый раз про такие слышу. Хотя ежедневок массу перепробовала за последние полгода после родов. Без них вообще никак. Не могу сказать, что мне особо понравились какие-то, видимо не нашла еще для себя подходящие.

kykyshkina

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

kykyshkina писал(а):
Первый раз про такие слышу. Хотя ежедневок массу перепробовала за последние полгода после родов. Без них вообще никак. Не могу сказать, что мне особо понравились какие-то, видимо не нашла еще для себя подходящие.

А Силко и появились то у нас недавно, в магазине еще пока не встречала. А вот в инете с октября заказываю. И обычные хороши и ежедневки.

КатеринкаП

Лерченок писал(а):
Вычитала, что вредно каждый день носить ежедневные прокладки - не гигиенично, возможны последствия. Какие последствия? Почему это вредно и так ли это? Какая разница - носить просто трусы и каждый длень стирать или каждый день менять прокладку? Кажется, ежедневки для того и созданы, чтобы обеспечивать гигиену... :roll:

Смотря как носить. Если одну с утра до вечера, то вредно - бактерии в них цветут и пахнут, доступ воздуха ограничен, компоненты могут вызывать раздражение. Если менять несколько раз в день, то можно спокойно носить) А трусы все равно надо каждый день менять, хоть с прокладками, хоть без них - это вопрос гигиены. Так же как и пользоваться как минимум туалетной бумагой после каждого похода в туалет, а лучше специальными салфетками для интимной гигиены. У меня intimo sano, хорошие, снимают раздражение, если оно есть. Гигиена - дело такое)

Berber

Новичок

Тут неделю ходишь с прокладками и хочется уже умереть во время месячных. Носить их добровольно каждый день... ну такое

tati_yarovaya

Ну раз такие ощущения, значит прокладка просто не подходит. Мне то же такие попадались, которые неприятно было носить. Силко же я вообще не чувствую, на столько у них нежная поверхность. Да и сама прокладка тонюсенькая.

КатеринкаП

tati_yarovaya писал(а):
Тут неделю ходишь с прокладками и хочется уже умереть во время месячных. Носить их добровольно каждый день... ну такое

Правильно подобранные ежедневки не чувствуются.

Voyajj

Ежедневки удобны в дорогу, но каждый день нельзя, они вредные, так во всяком случае говорит моя гинеколог.

Fenechka

Fenechka писал(а):
Ежедневки удобны в дорогу, но каждый день нельзя, они вредные, так во всяком случае говорит моя гинеколог.

А чем вредны как объясняет?

ksanka)))))

у меня тоже бывают очень обильные месячные, обычные прокладки на час-два и все. Поэтому в такие периоды я пользуюсь урологическими, которые заранее себе подбираю на homecare-shop, по цене они не дороже обычных, а главное что впитывают в разы лучше и к телу по приятнее

Sanza

в больших городах в жаркую погоду это очень гигиенично! особенно в транспорте!
http://pirat-obnal.ru
лучший кардинг форум

Юльчик

Fenechka писал(а):

Опять таки, смотря какие и как часто их менять. Если там куча отдушек, пропиток и искусственная поверхность, то конечно вредно будет постоянно носить. А если натуральные то почему нет. Силко меняю через каждые три часа, кладу свеженькую. Не то, что вреда нет, даже польза от анионового чипа

КатеринкаП

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . машинки приносят доход от 25 до 35 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

КатеринкаП писал(а):
Силко меняю через каждые три часа, кладу свеженькую. Не то, что вреда нет, даже польза от анионового чипа

Ну на счет анионового чипа, что там пользу какая я не очень то верю, может и так, но проверить не могу. Но сами прокладки, да, очень понравились. Были бы они еще в свободной продаже, было бы вообще замечательно

kykyshkina

Силко только появились у нас, сама знаешь, как это , пока популярность не наберут, в магазинах не появятся. Хотя меня вполне устраивает и покупка в интернете )

КатеринкаП

Новости партнеров
Загрузка...