Где в Москве сдать анализы? И получить расшифровку на них?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Где в Москве сдать анализы? И получить расшифровку на них?

Надо сдать анализы в Москве, естественно с расшифровкой. Надо провериться. Подскажите, где можно? Только, чтоб качественно?

Оledi

Новичок

Re: Где в Москве сдать анализы? И получить расшифровку на ни

А сходите на диагностику по технологии hmt на Новослободскую 3, там и анализы крови, и мочи, и другие (срез волос, диагностика на современном оборудовании и еще многое). В общем, более точное обследование точно не найдете.

puzick888

Новичок

puzick888 писал(а):
А сходите на диагностику по технологии hmt на Новослободскую 3, там и анализы крови, и мочи, и другие (срез волос, диагностика на современном оборудовании и еще многое). В общем, более точное обследование точно не найдете.

Меня интересует только кровь и моча, не думаю, что прям, в таких подробностях нуждаюсь.

Оledi

Новичок

Оledi писал(а):
Меня интересует только кровь и моча, не думаю, что прям, в таких подробностях нуждаюсь.

А одно другому не мешает, тем боле, что там только анализ крови на 77 показателей. И не просто вам данные дадут, а обработают все в программе по технологии hmt, что дает точно оценить состояния здоровья. И потом, можно попасть у них под акцию и один раз пройти эту диагностику бесплатно.

puzick888

Новичок

Если надо качественно, то в платную. В нашей поликлинике такого не делают. Хотя может в вашей поликлинике другая ситуация.

samasa

Новичок

samasa писал(а):
Если надо качественно, то в платную. В нашей поликлинике такого не делают. Хотя может в вашей поликлинике другая ситуация.

По-моему во всех поликлиниках ситуация одинаковая, одинаково безразличная :x

ЖарПтица

Новичок

последний раз сдавала на гормоны анализы gormonyi-i-besplodie.ru/analizyi-na-gormonyi-pri-besplodii.html в частной клинике))расшифровка и быстрая, а самое что важное - очень точная.

Санта Моника

Новичок

ЖарПтица писал(а):

По-моему во всех поликлиниках ситуация одинаковая, одинаково безразличная :x

Видимо, да(((

Betulla

Свой

Я, вообще, в анализам в клиниках не доверяю. Лучше пойти в незаинтересованное учреждение,
но главное, чтобы не по франшизе работали, а свою лабораторию имели. Когда анализы
назначают, иду только в МобилМед. У них и цены нормальные и сдача анализов много времени
не занимает.

Eva28

Конечно в платной клинике лучше сделать и получить грамотное объяснение всей расшифровки. В GMS Clinic точно анализы можно сдать, у них своя лаборатория. Опять же на месте всегда есть квалифицированные врачи, которые по анализам сориентируют. Последний раз сдавала анализ крови там.

Ларочка Фокс

так, а разве мало клиник по Москве? а, ну, да, понимаю, сложно найти ведь хорошую, где не только помогут диагностику nekrozoospermiya.ru/diagnostika-nekrozospermii.html заболевания и анализы провести, но потом и лечение стоящее назначить.

marinazolotova

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе

Богатенький Николас

VIP

Оledi писал(а):
Надо сдать анализы в Москве, естественно с расшифровкой. Надо провериться. Подскажите, где можно? Только, чтоб качественно?

Я подобный анализ сдавала МобилМед. Мне у них цены нравятся и в точности лечащий ни разу не засомневался.

Барбарра

Сама сдавала анализы в Мобил Мед. Большой спектр анализов, цена доступная, сыну исполнилось 16, теперь и его буду к ним водить, жаль, что с детьми младше 15 не работают.

Olgaart123

Однозначно в Мобилмед нужно обращаться – лояльные цены и хороший сервис. Уже неоднократно сдавала анализы у них на Курской. Утром кровь – вечером результат дома можно посмотреть уже готовый.

Valenka