Геморрой?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Геморрой?

Заметила, что у меня идет кровь из заднего прохода :( Не сильно, но в последний раз обнаружила в унитазе крови... Это гемморой? Но кишка не болит, не болит ничего...
Что это может быть? :(

Olga

Старожил

Re: Геморрой?

Olga писал(а):
Заметила, что у меня идет кровь из заднего прохода :( Не сильно, но в последний раз обнаружила в унитазе крови... Это гемморой? Но кишка не болит, не болит ничего...
:(

А вы хотите до боли дотянуть? Сходите к врачу. Ощущения не из комфортных, но ведь здоровье дороже!!!

Yaska

GOD

Может быть анальная трещина,но она как правило болит.Может у вас запор?
При геморрое кровь обычно появляется уже после дефекации(как бы сверху фекалий),и ее немного
Все равно надо к врачу-проктологу

Диана Валерьевна

Свой

Да немного жгет
Наверное трещины -(

Olga

Старожил

а кишка и не может болеть вроде
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Похоже что да, но лучше вам обратить к врачу. При геморрое очень помогают свечи Гепазолон, кроме лечебного действия они еще с лидокоином и по этому сразу снимут все болевые ощущения.

Санни

Очень хорошо избавиться от геморроя помогают свечи гепазолон, в их составе есть лидокаин по этому боль и зуд проходят уже после первого использования.

Анна Винтилова

Re:

Диана Валерьевна писал(а):
Может быть анальная трещина,но она как правило болит.Может у вас запор?
При геморрое кровь обычно появляется уже после дефекации(как бы сверху фекалий),и ее немного
Все равно надо к врачу-проктологу

При геморрое очень важно питаться так, чтобы не возникало запоров. Гепазолон очень хорошо помогает быстро снять боль, жжение и воспаление, так что выздоровление наступает очень быстро.

Sabo

Не только запоры вызывают геморрой.

Оledi

Новичок

У меня появился дискомфорт в области заднего прохода, и я стала что-то ощущать боли, сначала не поняла, с чем это связано, только когда узелок вылез, поняла, что геморрой. Пробую народным методом лечить, пока не проходит.

Ninili

Новичок

Ninili писал(а):
У меня появился дискомфорт в области заднего прохода, и я стала что-то ощущать боли, сначала не поняла, с чем это связано, только когда узелок вылез, поняла, что геморрой. Пробую народным методом лечить, пока не проходит.
Сходите к врачу, пусть назначит нормальное лечение, а то налечите себе еще.

Ririca

Новичок

Ririca писал(а):
Сходите к врачу, пусть назначит нормальное лечение, а то налечите себе еще.

Уже бы давно сходила, думаете, мне нравится? Пока не могу, как только будет возможность - побегу, а так спасаюсь сама, как могу от этой напасти.

Ninili

Новичок

Ninili писал(а):
Уже бы давно сходила, думаете, мне нравится? Пока не могу, как только будет возможность - побегу, а так спасаюсь сама, как могу от этой напасти.

Да, просто вам не факт, что помогут эти народные методы, зайдите в аптеку купите мазь гепариновую, венарус - у вас и боль пройдет, а через неделю, а может и раньше сам геморрой.

Ririca

Новичок

Ririca писал(а):
Ninili писал(а):

Да, просто вам не факт, что помогут эти народные методы, зайдите в аптеку купите мазь гепариновую, венарус - у вас и боль пройдет, а через неделю, а может и раньше сам геморрой.

Можно и просто мазь купить - это самое простое и у меня все проходит и от мази, дома всегда она имеется, чуть узелок показался - пару дней помазала и все прошло.

Сиванна

Сиванна писал(а):
Можно и просто мазь купить - это самое простое и у меня все проходит и от мази, дома всегда она имеется, чуть узелок показался - пару дней помазала и все прошло.

Можно и так, но геморрой будет возвращаться время от времени, чтоб от него раз и навсегда избавится нужно комплексное лечение. Поэтому лучше лечиться и Венарусом тоже, а еже лучше потом после лечения его еще просто для укрепления сосудов попить.

Ririca

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...