Гигиена после секса.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

IRINE писал(а):
Девчёнки что это может быть мне в последнее время во время секса очень хочеться в туалет! а после не хочу именно во время, даже если перед этим схожу! Такое чувство что мочевой пузырь очень полный! Не знаете что это может быть? Сорри что не в тему :cry:

Эта я знаю тута! 8)
Очинь хателася впаследния время тожа :?
Инитока вавремя этава нои дажы всигда :evil:
Апатом какта прашло :roll:

Алаберды

Свой

Обычно получается, что после мою, но только снаружи. Мне обычно сразу после секса хочется в туалет, поэтому заодно, раз уж встала, иду мыть. Но бывает, что вставать уже не охота, тогда засыпаю просто, и моюсь утром.

Мне бывший парень постоянно советовал мыть внутри, говорил что это необходимо делать. Не знаю, с чего он это взял. Какое-то время мыла внутри, но потом надоело каждый раз, это только неприятные ощущения вызывает.

Lessia

Свой

Милен писал(а):

Сперма ведь вытекает из влагалища только частично. Все остальное остается на стенках влагалища внутри.
Мне кажется лучше вымыть ее оттуда, ведь она начнет разлагаться там внутри и это может привести к разным нарушениям флоры.

Пипец! Оборжаться! :lol:
Just do it

-Laila-

Super VIP

Princessa Sophy писал(а):
На счет беременности в связи с нарушением реакции среды, то на самом деле сперма разрушается в кислой среде, а во влагалище среда имеено сильно кислая из-за развивающихся там молочнокислоых бактерий. Так вот, мать- природа это предусмотрела и сперма имеет сильно-щелочную реакцию. В момент семяизвержения реакция среды нейтрализуется и сперматозоиды остаются живыми (происходит оплодотворение). Но если сперма надолго остается внутри, то это может привести к нарушению жизнедеятельности этих самых молочнокислых бактерий и к дисбактериозу. Вот!
Кстати, на этом основан принцип действия многих противозачаточных гелей и дедовского способа- витамин С. Там кислота настолько сильная что сперма не может ее нейтрализовать и спермики погибают.
Вот оно как !

А как сделать чтобы сперма оставалась внутри долго? Лежать ногами вверх сутки? Двое? Месяц? Это достаточно долго?

А витамин С в виде растворимой шипучки должен быть? Прикольно, наверное. Можно фокусы показывать 8) :lol:
Just do it

-Laila-

Super VIP

-Laila- писал(а):
А витамин С в виде растворимой шипучки должен быть? Прикольно, наверное. Можно фокусы показывать 8) :lol:
ага, а если положить во влагалище порох и поджечь..то тогда точно ни один спермаозоид не выживет.. :twisted: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

-Sandra- писал(а):
ага, а если положить во влагалище порох и поджечь..то тогда точно ни один спермаозоид не выживет.. :twisted: :lol:

вот это жесть! еще табличку повесить можно "не входи! убьет!" :lol:
Just do it

-Laila-

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

-Laila- писал(а):
-Sandra- писал(а):

ну тогда туда надо мышеловку поставить.. :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

-Sandra- писал(а):
-Laila- писал(а):
-Sandra- писал(а):

ну тогда туда надо мышеловку поставить.. :lol:

ааааааааааааааааааааа!!!!!!! ЖЖжжжоте!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

kosi4ka

Super VIP

LEONELLA писал(а):
IRINE писал(а):
Девчёнки что это может быть мне в последнее время во время секса очень хочеться в туалет! а после не хочу именно во время, даже если перед этим схожу! Такое чувство что мочевой пузырь очень полный! Не знаете что это может быть? Сорри что не в тему :cry:

у меня тоже так бывает, иногда вот и приходится удалиться....по делам....
для меня это приносит дискомфорт, а вообще..... говорят, что это если есть инфекция в мочеиспускательном канале, то то гда такие симптомы бывают, а именно:
цистит
уреаплазмоз
или если были такие инфекции........
я уже вылечилась, а все же такие ощущение иногда не покидают.....
может эттт инесерьезно у вас, а может и все наоборот.....так что если ооччч сильно беспокоит - то лучше к врачу. :!: 8)

Ага вот оно что ! Ну тогда понятно!

IRINE

Свой

Не знаю может и глупо,но я также как и автор мою и снутри и снаружи.

KatenoK

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение

вообще как понять мыть внутри? спринцевание что-ли? или пальцем мылите там? моющими вещицами туда точно не надо..водичкой просто ничего страшного мне кажется.. :roll:
Изображение

-Sandra-

GOD

-Sandra- писал(а):
вообще как понять мыть внутри? спринцевание что-ли? или пальцем мылите там? моющими вещицами туда точно не надо..водичкой просто ничего страшного мне кажется.. :roll:
Не знаю как кто, я имела ввиду просто водичкой. :oops:

KatenoK

Старожил

Милен писал(а):

Зря смеетесь! Кислота убивает спермотозоиды. Наши бабушки во избежании ненужной беременности -засовывали внутрь после акта -дольку лимона на какое-то время! :wink:
И представьте себе -ничего не жгло и не щипало! :lol:

Сомневаюсь, что моя бабушка в деревне имела cтолько лимонов чтобы так расточительно с ними обходиться. Ну и у нас сейчас не те времена, слава богу.

Девочки, по теме: не надо мыть изнутри! ПОЖАЛУСТО!! :D
Just do it

-Laila-

Super VIP

Быстрый ответ