Гигиена после секса.

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

только снаружи :) ЗАЧЕМ ФЛОРУ ВЛАГАЛИЩА ТРЕВОЖИТЬ??? всё природой предусмотрено, так что если беспокоят выделения после секса - ну положите прокладку-ежедневку в трусики после душа.. а так.. имхо - ничего специального делать не надо.. только навредите..
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил

Привет ! Я думаю что сперма (поскольку имеет щелочную природу) нарушает реакцию среды во влагалище , что собственно способствует беременности, однако если сперма надолго остается внутри, то это может привести к вагиниту

Princessa Sophy

Новичок

Внутри ни в коем случае мыть нельзя :!:
У меня есть одна знакомая, которая думала, что если она все внутри смывает, то не забеременеет, все равно забеременела.
Изображение
хочу дочку

Дюймовочка

Super VIP

Я тоже противница мыть все внутри, если я не ошибаюсь, то это может привести к молчнице.
А кто-нибудь использует спец гели?
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

Фриско писал(а):
А кто-нибудь использует спец гели?

Я всегда подмываюсь спец. гелем. Внутри никогда не мою.

Dorida

Super VIP

я воооооообще непонимаю, зачем мыть то внутри???? :?: :?:
все намного проще!!!
душ - до секса, душ после секса - но не внутри, а сверху!!!!
и все дела!!!!!!!!
а насчет гелей, то я обычно пользуюсь простым детским не цветным мылком, оно мягкое!!!!но иногда и гели бывают, но мне не оччч нравится, так как они еще мягче мыла и от них (это как для меня) надо долго отмываться.... :oops: :D 8)
вот так вот!!!!
а во внутрь просто так лишний раз лезть ненадо, не в коем случае!!!!!!!!!!
ведь так легко нарушить флору!!!а это оййй какк не приятно... :D
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

мне мой гинеколог посоветовала пользоваться гелем лактацид фемина ( это не реклама) ))))
он не нарушает микрофлору.

RedGirl

Старожил

RedGirl писал(а):
мне мой гинеколог посоветовала пользоваться гелем лактацид фемина ( это не реклама) ))))

Очень хороший гель им даже рекомендуют беременным пользоваться! У меня он уже два месяца, я довольна!

IRINE

Свой

IRINE писал(а):
RedGirl писал(а):

Очень хороший гель им даже рекомендуют беременным пользоваться! У меня он уже два месяца, я довольна!
а как бутылочка выглядит? :)
Изображение

-Sandra-

GOD

Никак не соблюдаю. Засыпаю сразу в объятиях мужа и не беспокою ни его ни себя ненужной беготнёй в ванну. Утром всё смоется.

Skazka_no1

Guru

Skazka_no1 писал(а):
Никак не соблюдаю. Засыпаю сразу в объятиях мужа и не беспокою ни его ни себя ненужной беготнёй в ванну. Утром всё смоется.
я так тоже раньше, а потом у меня уретрит начался зараза..врач сказала мочиться после каждого секса идти и подмываться, она кстати сказала, что это надо делать даже если ничего не беспокоит это типа профилактики циститов всяких..так что делаю, болеть опять не охото. :roll:
Изображение

-Sandra-

GOD