Гиперактивный мочевой пузырь

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Гиперактивный мочевой пузырь

Девочки, у кого был/есть диагноз гиперактивный мочевой пузырь? Есть какие-то препараты, которые действительно помогут избавиться от этой болезни и хоть как-то облегчить состояние?

SolnechnayaMaya

Новичок

Re: Гиперактивный мочевой пузырь

Ну, вам лечение назначили? Вы у врача были? Вы сомневаетесь в назначениях?

marigo-21

Новичок

Если вы уверены, что у вас этот диагноз, а не воспаление,например, советую принимать Бетмигу. Из небольшого выбора препаратов при этом заболевании помогла только она. С ней реально походы в туалет сократились в разы. От других побочки страшные были.

KsuKsusha

Новичок

KsuKsusha писал(а):
Если вы уверены, что у вас этот диагноз, а не воспаление,например, советую принимать Бетмигу. Из небольшого выбора препаратов при этом заболевании помогла только она. С ней реально походы в туалет сократились в разы. От других побочки страшные были.

В диагнозе-то я уверена. Я не уверена в эффективности препаратов, потому что отзывов толком нет, да и о таком заболевании информации именно от людей нет, одни статьи.

SolnechnayaMaya

Новичок

SolnechnayaMaya писал(а):
В диагнозе-то я уверена. Я не уверена в эффективности препаратов, потому что отзывов толком нет, да и о таком заболевании информации именно от людей нет, одни статьи.

Ну вот почитайте про бетмигу, про состав. Я прост не смогу тут простыми словами описать все это. Сама принимаю ее больше полутора лет. И, наконец-то поняла, что можно жить нормально. Не нужно в каждой поездке метаться в поисках туалета или по дороге на работу думать, где бы выйти, чтобы туалет поблизости был. Позывы реально сократились в несколько раз.

KsuKsusha

Новичок

KsuKsusha писал(а):
Ну вот почитайте про бетмигу, про состав. Я прост не смогу тут простыми словами описать все это. Сама принимаю ее больше полутора лет. И, наконец-то поняла, что можно жить нормально. Не нужно в каждой поездке метаться в поисках туалета или по дороге на работу думать, где бы выйти, чтобы туалет поблизости был. Позывы реально сократились в несколько раз.

Поняла. Спасибо вам большое за ответ. Сейчас посмотрю информацию про этот препарат. А принимаете как? Курс какой-то есть? А ночью встаете в туалет?

SolnechnayaMaya

Новичок

SolnechnayaMaya писал(а):
Поняла. Спасибо вам большое за ответ. Сейчас посмотрю информацию про этот препарат. А принимаете как? Курс какой-то есть? А ночью встаете в туалет?

Раньше ночь могла раз 6 встать, не высыпалась ужасно из-за этого. Но, сейчас, могу один раз встать, могу не вставать вообще. Принимаю постоянно, уже долго. Препарат не дешевый конечно, но, в сравнении с прошлым годом цена снизилась процентов на 30 точно.

KsuKsusha

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...