Гипертония

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Гипертония

Добрый день. С возрастом меня начало мучить очень высокое давление. Ни чего не помогает. Доктор сказал, что я страдаю гипертонией, прописал какие то таблетки, которые нужно пить пожизненно. Но они мне не помогают, посмотрела в интернете, оказывается они ни всем могут подойти. Лично мне не подошли.. Пока карантин, не могу попасть к своему врачу. Подскажите, какие еще эффективные препараты могут помочь от высокого давления?

Luba12

Re: Гипертония

Как это ни прискорбно, но без хорошего врача невропатолога здесь не обойтись. Именно он должен подобрать лекарства, которые подойдут именно Вам. И уж эти лекарства придется принимать пожизненно. Медицина сейчас шагнула далеко вперед и правильно подобранные медикаменты побочных эффектов не дадут.

mila27

Новичок

Тут действительно нужно подбирать препараты от давления индивидуально. Знаю это не по наслышке, моя мама гипертоник с тридцатилетним стажем. И действительно, самолечением заниматься не стоит. Тем более, что есть препараты, которые просто снижают высокое давление, а есть и современные нового поколения, которые лечат гипертонию.
Мир всем

HaryaRama

Новичок

Да, гипертония это бич нашего времени. Многие страдают этой болячкой даже до тридцати. И конечно, очень важно конролировать давление всем, кто имеет этот диагноз, особенно в периоды обострений. Но вот если раньше были препараты, которые снижали просто высокое давление и их нужно было пить курсом постоянно почти, то теперь вот появились препараты, которые лечат гипертонию. Советуют многие врачи попробовать нормио https://medica-tradefair.ru/obzory/normio-realnaya-borba-s-gipertoniej.html средство изготовлено на натуральной основе и имеет мало побочных эффектов.

Balbeska

При гипертонии многих пугает то, что прописанные медикаменты нужно принимать регулярно и ежедневно. Многие считают: высокое давление - выпью таблетку, не очень высокое - можно пропустить. И это большая ошибка!

mila27

Новичок

Balbeska писал(а):
Да, гипертония это бич нашего времени. Многие страдают этой болячкой даже до тридцати. И конечно, очень важно конролировать давление всем, кто имеет этот диагноз, особенно в периоды обострений. Но вот если раньше были препараты, которые снижали просто высокое давление и их нужно было пить курсом постоянно почти, то теперь вот появились препараты, которые лечат гипертонию. Советуют многие врачи попробовать нормио https://medica-tradefair.ru/obzory/normio-realnaya-borba-s-gipertoniej.html средство изготовлено на натуральной основе и имеет мало побочных эффектов.

Знаком с этой проблемой не понаслышке - моя благоверная давно уже мается с повышенным давлением, перепробовала разные препараты, но в последнее время остановилась на нормио, он ей конкретно помогает, так что, гипертоники, имейте в виду.

andrejvv

Новичок

Нужно все-таки чтобы любой препарат лечащий врач назначал. Хотя такие вот препараты они на травах вроде и не должны иметь побочных эффектов. И главное, что теперь есть лекарства от гипертонии а не прсто препараты, которые давление понижают.
Мир всем

HaryaRama

Новичок

Травы - травами и принимать их, без фанатизма, конечно можно. Но только дипломированный и опытный врач и современные медикаменты могут радикально повлиять на течение болезни. А травы принесут вред, если они не вместе, а вместо.

mila27

Новичок

Гипертонию надо лечить на начальной степени, иначе эта болезнь закрепится в организме и останется на всю жизнь, я ещё не слышал, что-бы человек, который болеет гипертонией давно = вылечился. Мой отец, уже давно болеет этой болезнью, и постоянно пьёт таблетки, от повышенного давления.

Serzi

Новости партнеров
Загрузка...