Грудь болит по бокам

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Влюбленная писал(а):
У МЕНЯ ТОЖЕ ДИАГНОЗ - БЕРЕМЕННОСТЬ :lol: :lol: ОФИГЕТЬ...

Вот оказывается в чем дело было!!! Поздравляю! :P

ValleyGirl

GOD

ValleyGirl писал(а):
Влюбленная писал(а):

Вот оказывается в чем дело было!!! Поздравляю! :P

Ого, а я только голову ломала - с одной стороны девушка говорит про ПМС, а с другой стороны у неё уже линеечка. Поздравляем!

Леди Марион

GOD

Влюбленная писал(а):
:D Это было первое о чём я подумала.Поздравляю!
Всё будет хорошо.Или должно быть..

МаргоMsk

Свой

Влюбленная писал(а):

СУПЕР!!!!!
Действительно - ОФИГЕТЬ!!!!
Поздравляю!!!!

Мне бы так?
Ой , что-то мне тож начала побаливать , и именно по бокам... :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Влюбленная писал(а):

СУПЕР!!!!!
Действительно - ОФИГЕТЬ!!!!
Поздравляю!!!!

Мне бы так?
Ой , что-то мне тож начала побаливать , и именно по бокам... :lol:

Да уж .... Никогда не угадаешь... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Влюбленная

VIP

Влюбленная, скажи, пожалуйста. У тебя действительно не было никаких подозрений, что ты беременна? Ну может интуиция подсказывала или предчувствие какое-то было?
Изображение

Felicidad

Guru

Грудь даже не болит, а так... приятно тянет. И лифчик застегнуть трудно становится. И соски темнеют и увеличиваются в размере. Много интересных вещей происходит.

Леди Марион

GOD

Нет не было подозрений. Были подозрения на болезнь. Думала что опухоль. Из за нее нет месячных, на гормональном уровне. Из за нее и плохое самочувствие, тошнота и сонливость. И тест из за нее показал 2 раза что беременна :lol: :lol: :lol:
Изображение

Влюбленная

VIP

Девушка, а вы у врача-то были?
У меня что-то не стыкуется Постинор и здоровье будующего малыша :shock: Вы доктору говорили, что Постинор принимали?
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Влюбленная писал(а):

поздравляю

Юки

Guru

Марийка писал(а):
У меня что-то не стыкуется Постинор и здоровье будующего малыша :shock: Вы доктору говорили, что Постинор принимали?

Значит так....Нечего ее пугать Постинором...На здоровье будушего ребенка это никак не влияет!!!
Влюбленная, никого не слушай если тебе скажут, что прием Постинора и последующей за ним беременности, как то скажется на будущем ребеночке.
Марийка, раз такое пишете, приводите ,пожалуйста, разумные аргументы! Или хотя бы примеры из жизни!
Я, например, ни разу не сталкивалась с такими, хотя по роду своей деятельности, наверно, должна была, по вашему...
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Марийка писал(а):

Значит так....Нечего ее пугать Постинором...На здоровье будушего ребенка это никак не влияет!!!
Влюбленная, никого не слушай если тебе скажут, что прием Постинора и последующей за ним беременности, как то скажется на будущем ребеночке.
Марийка, раз такое пишете, приводите ,пожалуйста, разумные аргументы! Или хотя бы примеры из жизни!
Я, например, ни разу не сталкивалась с такими, хотя по роду своей деятельности, наверно, должна была, по вашему...

А я и не пугаю. Я спрашиваю.
Во время беременности вообще мало какие таблетки можно пить, а постинор - очень сильное гормональное ср-во :?
Я когда забеременела, переживала, что цитромон пила... :?

Марийка

VIP

Марийка писал(а):
Felicidad писал(а):
Марийка писал(а):

Во время беременности вообще мало какие таблетки можно пить, а постинор - очень сильное гормональное ср-во :?

Так Влюбленная наверняка до беременности его выпила.
Иначе такое бы Счастье ей врядли привалило. :D
Просто некоторые не очень умные люди говорят и тем самым пугают уже беременных женщин, что если они выпили незадолго до беременности П. , то у их будущего ребенка будут всякие бяки и т. д. и т. п. не говоря, почему они так думают ( ох уж эти сплетни :( )
Ну я надеюсь, что вы так не думаете :)
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Марийка писал(а):
Felicidad писал(а):
Марийка писал(а):

Так Влюбленная наверняка до беременности его выпила.
Иначе такое бы Счастье ей врядли привалило. :D
Просто некоторые не очень умные люди говорят и тем самым пугают уже беременных женщин, что если они выпили незадолго до беременности П. , то у их будущего ребенка будут всякие бяки и т. д. и т. п. не говоря, почему они так думают ( ох уж эти сплетни :( )
Ну я надеюсь, что вы так не думаете :)

Да нет, это все ерунда. Я про то, что если Влюбленная забеременела именно на фоне П. (что вполне может быть, если его невовремя выпить).

Марийка

VIP

Марийка писал(а):
Да нет, это все ерунда. Я про то, что если Влюбленная забеременела именно на фоне П. (что вполне может быть, если его невовремя выпить).

Ну подумаешь, даже если и на фоне П забеременела - это ничего не меняет :) П - это же просто гормоны, пусть даже и в огромнейших дозах. Если беременность наступила, значит все ОК! :)
Изображение

Felicidad

Guru