Грудь болит по бокам

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Felicidad писал(а):
Марийка писал(а):
Да нет, это все ерунда. Я про то, что если Влюбленная забеременела именно на фоне П. (что вполне может быть, если его невовремя выпить).

Ну подумаешь, даже если и на фоне П забеременела - это ничего не меняет :) П - это же просто гормоны, пусть даже и в огромнейших дозах. Если беременность наступила, значит все ОК! :)

Спорить не буду. ПОсле того, что было у меня, я бы проверилась :?
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Baba Manya писал(а):
Грудь даже не болит, а так... приятно тянет. И лифчик застегнуть трудно становится. И соски темнеют и увеличиваются в размере. Много интересных вещей происходит.

Baba Manya, это ты из личного опыта рассказываешь? :)
Если да, то скажи, пожалуйста, когда именно они начали у тебя темнеть и увеличиваться в размере, а то я вот все мечтаю, когда ж и со мной такое произойдет, всмысле забеременею :oops:
Изображение

Felicidad

Guru

Марийка писал(а):

Сказала А, говори уж и Б...
Давай рассказывай, что с тобой приключилосьИзображение
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Марийка писал(а):

Сказала А, говори уж и Б...
Давай рассказывай, что с тобой приключилосьИзображение

я дальше А ничего не знаю :wink:
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Марийка писал(а):
ПОсле того, что было у меня, я бы проверилась

А это как же :wink: ?
Изображение

Felicidad

Guru

Девоньки, я так подозреваю, что залетела еще ДО приема Постинора. Так как выпила таблетки я вовремя, не в первый раз. По сроку получается что ДО. После того как выпила я не могла бы залететь это точно. Да и после приема не было "оплошностей". Ни капельки спермы не могло попасть. А срок - 5 недель. И Постинор я принимала в первой неделе ноября. Где то там и получается. :D :D :D
Изображение

Влюбленная

VIP

Влюбленная писал(а):
Девоньки, я так подозреваю, что залетела еще ДО приема Постинора. Так как выпила таблетки я вовремя, не в первый раз. По сроку получается что ДО. После того как выпила я не могла бы залететь это точно. Да и после приема не было "оплошностей". Ни капельки спермы не могло попасть. А срок - 5 недель. И Постинор я принимала в первой неделе ноября. Где то там и получается. :D :D :D

Ну и молодчинка :D !
Растите с пузиком здоровенькими!
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Baba Manya писал(а):
Грудь даже не болит, а так... приятно тянет. И лифчик застегнуть трудно становится. И соски темнеют и увеличиваются в размере. Много интересных вещей происходит.

Baba Manya, это ты из личного опыта рассказываешь? :)
Если да, то скажи, пожалуйста, когда именно они начали у тебя темнеть и увеличиваться в размере, а то я вот все мечтаю, когда ж и со мной такое произойдет, всмысле забеременею :oops:

Ой, каждый раз по-разному. У меня было 3 беременности, и каждый раз симптомы появлялись на разных сроках. Доносила я всего одного ребёнка, среднего. С ним симптомы были самые сильные, и начались раньше всего. Первая и последняя беременность сами по себе прервались. Со средним я знала точно что ребёнок развивается, потому что 5 дней после овуляции мои соски, которые до этого были плоские, резко вывернулись наружу, как пробки из бутылки с вином.

Леди Марион

GOD

Влюбленная писал(а):

Значит это судьба! Но, судя по твоей реакции, ты не очень то огорчена беременностью. Наоборот, радуешься ей. Мне странно что ты вообще постинор пила.

Леди Марион

GOD

Но мы то и не планировали. Просто раз уж так получилось, решили рожать. Да и другого я не принимала никогда. Аборт - для меня дело неуважительное (без причины конечно, потому как ситуации разные).

Я рада этой новости, главное чтоб все дальше было хорошо! :D
Изображение

Влюбленная

VIP

Baba Manya писал(а):
Ой, каждый раз по-разному. У меня было 3 беременности, и каждый раз симптомы появлялись на разных сроках. Доносила я всего одного ребёнка, среднего. С ним симптомы были самые сильные, и начались раньше всего. Первая и последняя беременность сами по себе прервались. Со средним я знала точно что ребёнок развивается, потому что 5 дней после овуляции мои соски, которые до этого были плоские, резко вывернулись наружу, как пробки из бутылки с вином.

А у меня почти каждый месяц такая фигня, грудь болит сразу почти после овуляции и по бокам, и соски чувствительные...а один х... ничего не происходит, поэтому наверно я по такому симптому ничего толком и не определю... :(
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Baba Manya писал(а):

А у меня почти каждый месяц такая фигня, грудь болит сразу почти после овуляции и по бокам, и соски чувствительные...а один х... ничего не происходит, поэтому наверно я по такому симптому ничего толком и не определю... :(

Значит для тебя конкретно грудь не является хорошим предсказателем. У большинства женщин грудь всегда болит при ПМС. Но при беременности она болит ещё сильнее, и кончики сосков трескаются, раздражаются. Наблюдается своего рода жжение. И обычно при ПМС соски не темнеют, и ореола не увеличивается в диаметре.

Леди Марион

GOD

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать прогон хрумером логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
[url=hhttp://афродита-мытищи.рф]ЖК Афродита[/url]

Curtispuple

Новичок

Re: Грудь болит по бокам

нужно проверится, может это фиброзно кистозная мастопатия или её начало

Мориска

Новичок

Re: Грудь болит по бокам

Мориска писал(а):
нужно проверится, может это фиброзно кистозная мастопатия или её начало

конечно...надо сходит к маммологу, который на моём опыте не только пальпацию проводит, но и на гормоны сдать посылает...пролактин и отклонение от его нормы провоцируют проблемы с тканями молочных желёз, бывает даже совместно http://hyperprolactinemia.ru/sindrom-giperprolaktinemii-u-zhenshhin.html с симптомами и проявлениями гиперпролактинемии.

marinazolotova

Новичок