Ходила бесплатно лечить зуб

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Ходила бесплатно лечить зуб

Ходила бесплатно лечить зуб, боюсь как бы теперь не подхватила какую-нибудь инфекцию.

Lera007

Свой

Re: Ходила бесплатно лечить зуб

В больницах хорошо следят за санитарией, не парьтесь.

raina

Свой

Понимаю вас автор, сама такая. Хоть я и в платную обращаюсь, но все равно после каждого посещения зубного обрабатываю ротовую полость местамидином

Аришка Грекова

Свой

raina писал(а):
В больницах хорошо следят за санитарией, не парьтесь.

Ну не знаю, я даже не видела, сменил ли стоматолог перчатки перед моим заходом или нет, поэтому лучше подстрахуюсь(

Lera007

Свой

Аришка Грекова писал(а):
Понимаю вас автор, сама такая. Хоть я и в платную обращаюсь, но все равно после каждого посещения зубного обрабатываю ротовую полость местамидином

А антисептик хорошо помогает?

Lera007

Свой

Ни разу не жаловалась, и горло им лечу, и порезы обрабатываю. Всегда на ура идет.

Аришка Грекова

Свой

А что вы не сделали замечание врачу? Тогда обрабатывать однозначно. Как говорится, береженого бог бережет.

raina

Свой

Для тех, кто не может себе позволить большее - вполне удовлетворительное. Бесплатная стоматология - это базовая программа, а не реставрационно- эстетические мероприятия. Острую боль снимут, пломбу бесплатную поставят из цемента или химического композита. Судя по тому, что талоны разобраны на 2-3 недели вперед и 80% пациентов лечатся в бесплатных лечебных учреждениях, не так уж и плохо. Кстати, всегда к бесплатно проведенному лечению можно дополнительно оплатить импортную анестезию (в полис ОМС не входит) и фотокомпозитные (световые, по- вашему) пломбы. Осмотр, первичное стоматологическое обследование, консультация по гигиеническому уходу которые проведут бесплатно, в частном кабинете оформят как ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ с оплатой от 800 до 1000 руб. Выбор за вами. Была маленькой и мама лечила мне зубы в бесплатной стоматологии и мне там сделали очень больно. Больше не ходила в государственные, лечусь давно в платной. Никаких проблем.
https://odont.ru
:D

Екатерина

Новичок