Хороший гинеколог в Москве

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Хороший гинеколог в Москве

Лидия, сколько уже вашему малышу?
А я вот только задумываюсь о нем. На этапе планирования, так сказать, нахожусь. Хочу узнать, как другие относятся к этому? Нужно ли планировать или как Бог даст?

Olga278

Оля, моей крохе уже полгодика)))
Планировать или нет, - решайте сами. Ребёнок - это Дар Божий. Но нужно быть готовой, чтобы принять этот дар. Здесь и полное медобследование не будет лишним и психологическая подготовка поможет)))

Lidija

Olg15 писал(а):
Врачи бывают разные, тут я согласна. Как по мне сложнее найти хорошую лабораторию.

Попробуйте лабораторию про (в личку).
Я там же у отличного гинеколога лечилась. Не знаю, правда, сейчас она там работает или нет.
(реклама) Кстати, певица Натали как раз у неё в беременность наблюдалась.

Slozhnaya

Лучше, конечно, планировать.

Невидимка_Неуловимка

Новичок

А как врача то хоть выбирали, что есть гарантия, такая уверенность - он хороший? Рейтинг https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html смотрите - он не подведёт, не зря числится как лучший про клиники и врачей Москвы.

Мориска

Свой

Стоит учесть тот факт, что найти женского врача, профессионала https://otzivi-ginekolog.ru/otzyivyi-o-xoroshix-ginekologax.html в своём деле, это уже счастье, поэтому при положительном результате лечения хороший гинеколог и отзывы получает положительные.

marinazolotova

Новичок

Ну, кто-то вообще неожиданно беременеет, как говорят, залетает. Мне вот, чтоб зачать ребенка пришлось обойти целый полк врачей в Москве. Помогли в Центре гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины. Отличный центр с индивидуальным подходом.

S PLANET ЗЕЛМЯ

S PLANET ЗЕЛМЯ, а где это центр находится? Как я понимаю, тоже в Москве или нет? Можно более точнее координаты?

потерянная

потерянная, да, в Москве, находится в Отрадном (клиника Медси на на Пятницком шоссе). Туда многие обращаются с проблемой зачатия и не только, вообще центр специализирован на различные женские проблемы. Врачи хорошие.

S PLANET ЗЕЛМЯ

S PLANET ЗЕЛМЯ, а может, подскажите конкретного специалиста? Меня вот интересует проблема зачатия. К кому лучше?

потерянная

Тогда к Жумановой Екатерине Николаевне обратитесь, она отличный врач и по совместительству руководитель этого центра. Выяснит причину, пропишет лечение. Удачи вам. Мне она помогла.

S PLANET ЗЕЛМЯ

Я хорошего врача нашла в Фрау Клиник, Подольскую Татьяну Викторовну. Хожу к ней три года, отличный врач. Вылечила мне кисту, сейчас я у неё на учете по беременности.
И беременность наступила благодаря её лечению. До этого я несколько лет пыталась в консультации справится, но там даже с диагнозом определится не могли.

Ирина Балова

Новичок

Ирина, согласна в с вами. Я к Татьяне Викторовне на этой неделе ходила, подруга рекомендовала. Просто на консультацию, узнать второе мнение по моему диагнозу. Очень хорошая специалист, сразу все по анализам поняла, расписала лечение, объяснила что и как.
Наверное буду таки у неё лечится, хоть это и платно, зато результативно.

senkova

С недавних пор с гинекологией стала обращаться в Медицинский центр Специальный в Москве на ул. Малая Семеновская https://mdcs.ru/services/ginekologiya. Мне близко к дому, доктора нормальные и цены адекватные. Есть максимум современного оборудования. Можно обследоваться от и до. :D :D :D :D

Rusя-Pusya

Новичок

Rusя-Pusya писал(а):
С недавних пор с гинекологией стала обращаться в Медицинский центр Специальный в Москве на ул. Малая Семеновская https://mdcs.ru/services/ginekologiya. Мне близко к дому, доктора нормальные и цены адекватные. Есть максимум современного оборудования. Можно обследоваться от и до. :D :D :D :D

Недавно тоже сюда попала к доктору. Так случилось, что мой доктор уехала за границу и пришлось искать нового. В МДЦ-С попала по совету сотрудницы. Оказалось, что клиника совсем близко к дому и при этом оснащена и вправду по полной программе, проблем с регулярными обследованиями нет. Доктор и вправду оказалась классной, я ни разу не пожалела, что послушалась совета.

WEROCHKA

Новичок