Хороший стоматолог в Казани посоветуйте

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Хороший стоматолог в Казани посоветуйте

Посоветуйте хорощего стоиатолога в Казани ,нужно зуб спасать. Шестерка, последствия косяка предыдущего стоматолога, зуб начал портиться под пломбой. Его назначили на удаление, но возможно есть еще шанс спасти, поэтому ищу хорошего стоматолога. Ведь практически любой зуб спасти можно.

Arya

Новичок

Re: Хороший стоматолог в Казани посоветуйте

Я к Рахимуллину Артуру Каримовичу хожу в на10летмоложе.рф http://xn--10-6kcwaf7abierb2c.xn--p1ai/ на Зинина. Так он считает, что практически любой зуб можно спасти. Он мне и восьмерку лечил, которую большинство врачей на удаление ставят, т.к. она самая дальняя и ее не удобно лечить ,говорил, что и лечением зубов мудрости тоже занимался.

Pollyk

Новичок

Было бы очень круто, если бы зуб мне спасли. Лучше со своими ходить, чем со вставными, пусть даже сейчас коронки от натуральных и не отличить, но это же все равно вставные зубы получаются. Сколько вы за восьмерку отдали, чтобы мне морально к цене приготовиться?

Arya

Новичок

Сходите на прием к Артуру Каримовичу, я же не врач чтобы прогнозы делать можно ли ее спасти или нет? Цены на сайте на10летмоложе.рф есть. Примерно прикинуть сможете, там же отдельно работа, отдельно пломба, отдельно манипуляции всякие. Семь тысяч за восьмерку взяли с меня, но там работы очень много было.

Pollyk

Новичок

Записалась уже, после праздников пойду на прием, а там уже что он решит. В принципе, цены у них для Казани нормальные, спасибо вам большое за помощь! А то и не знала к кому обратиться.

Arya

Новичок

Да и цены нормальные и специалисты хорошие, поэтому и хожу к ним. Кроме того, радует что там сразу же все манипуляции сделать можно, не нужно например удалять в другую клинику ехать. Ну как там ваш зуб поживает? Удалось спасти? Или все-таки под удаление назначили? Праздники-то прошли уже.

Pollyk

Новичок

Если не ходили еще то в Миллидент на Амирхана сходите, врач Гаязов Искандер Равильевич, сама к нему хожу, руки у него золотые. Спасти практически безнадежный зуб может, поверьте, у меня там корень оставался, да кусочек стенки, отреставрировал все, хожу и радуюсь.

Konfetnaya

Это уже он вам, получается на зуб коронку ставил или пломбу? Зуб передний или где-то глубоко? У меня один тоже есть запущенный, очень бы не хотелось его терять. Подскажите за сколько вам этот зуб спасли? И не дешевле ли будет тот же имплант сделать, чем спасать безнадежный зуб?

Opra

Ну вы загнули, для примера можете сравнить цены на имплантацию и лечение в Миллидент https://millident.ru/. Имплант это от тридцати как минимум, а то и больше. Мне не коронку ставили, а отреставрировали зуб и световую пломбу поставили.

Konfetnaya

Не отвалится такая конструкция, если у вас там одна стеночка только осталась? Или там какие-то особые материалы, просто боюсь, что деньги отдам а пломба потом выпадет, какую-то гарантию на лечение они предоставляют?

Opra

Конечно дают гарантиюна все виды процедур, так что если пломба выпадет, то вам все исправят по гарантии. Там не просто плобу ставят ,ее еще на углеволоконных штифтах ставят, то есть там армирование получается. Короче, не стоит по этому поводу волноваться, там профессионалы своего дела работают.

Konfetnaya