Хороший стоматолог в Москве

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Хороший стоматолог в Москве

Мы всей семьей ходим в детскую стоматологию Уткин Зуб https://utkinzub.ru/, хорошие врачи, клиника и обстановка очень приятная.

Ксюша12

Лилечка писал(а):
Вот вы прям всё хотите чтобы сам и зубы лечил и коронки ставил. Зачем? Я в клинику частную хожу, там всё раздельно и ничуть от этого качество не страдает. Один врач терапевт лечит и готовит зубы, а другой коронки ставит. Третий удаляет. Все в одной клинике, никуда больше ходить не нужно. Ставили долго, врач всё старался довести до идеала. Цвет керамики так подобрал, что от своих зубов не отличить.

Подскажите, пожалуйста, что за стоматология у вас? Думаю коронки ставить, но боюсь, столько всего начиталась.

Павловна

Лилечка писал(а):
Вот вы прям всё хотите чтобы сам и зубы лечил и коронки ставил. Зачем? Я в клинику частную хожу, там всё раздельно и ничуть от этого качество не страдает. Один врач терапевт лечит и готовит зубы, а другой коронки ставит. Третий удаляет. Все в одной клинике, никуда больше ходить не нужно. Ставили долго, врач всё старался довести до идеала. Цвет керамики так подобрал, что от своих зубов не отличить.

Мне кажется, что сейчас все врачи так работают. И само собой, что терапевт будет только лечить, а уже прикус исправлять это к ортодонту. Даже когда проблемы с деснами, на это уже другой специалист пародонтолог.
Могу своего ортодонта похвалить, ставила капы Инвизилайн. Когда практически все в один голос мне советовали брекеты, Талалаева ЕВ предложила установить Инвизилайн. Выглядит намного лучше, чем брекеты.
Ношу третью капу, зубы становятся красивее, во время еды капы снимаю.

karakuli

Павловна писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что за стоматология у вас? Думаю коронки ставить, но боюсь, столько всего начиталась.

Ставила в Тари, я знала стоматолога, которой уже бог знает сколько лет хожу, а она мне у них же и ортопеда посоветовала. Такой же дотошный как и моя стоматологиня оказался. Столько раз все примерял, смотрел, пока его самого не устроило. Посмотрите Тари, Перово, на ул Полимерной, посмотрите в интернете, у них сайт хороший, там и про услуги написано и цены есть. Там и зуб под коронку хорошо подготовят и коронку сделают. Стоматолог – Бланковская, ортопед – Шитов.

Лилечка

Rtut писал(а):
Мне понравилось в стоматологии фрау дент, ставила коронку на один зуб, лечила кариес, камень убрали. Сейчас улыбка красивая, а самое главное, что здоровая. Мужа тоже нужно к стоматологу каким-то чудом затащить, боится он врачей. Может лечение под седацией кто-то пробовал? Нет после этого сонливости?

А на какой по счету зуб ставили и какие коронки сейчас ставить лучше всего? Понимаю, что надо идти на консультацию ,но интересно послушать еще не только мнение врача, нет ощущения чего-то инородного?
Тоже очень боюсь стоматологов, но не до обморочного состояния, думаю, что если надо ставить имплант, тогда точно лучше под седацией и спокойнее. В клинике Блохина есть лечение во сне?

senkevich.roma

karakuli писал(а):
Мне кажется, что сейчас все врачи так работают. И само собой, что терапевт будет только лечить, а уже прикус исправлять это к ортодонту. Даже когда проблемы с деснами, на это уже другой специалист пародонтолог.
Могу своего ортодонта похвалить, ставила капы Инвизилайн. Когда практически все в один голос мне советовали брекеты, Талалаева ЕВ предложила установить Инвизилайн. Выглядит намного лучше, чем брекеты.
Ношу третью капу, зубы становятся красивее, во время еды капы снимаю.

Наслышана про ортодонта из фрау дент, подруга ставила элайнеры Инвизилайн в этой клинике.
Я бы хотела к их стоматологу сходить, но мне коронку нужно менять.
Вы зубы в этой же клинике лечите?

Marsiankaa

Я в http://polistom.ru обращаюсь, езжу к ним из Тушино, мне нравится и мой врач стоматолог, и то, что цены не кусаются, и то, что лечение всегда щадящее, все зубы сохранили.

Allena

senkevich.roma писал(а):
А на какой по счету зуб ставили и какие коронки сейчас ставить лучше всего? Понимаю, что надо идти на консультацию ,но интересно послушать еще не только мнение врача, нет ощущения чего-то инородного?
Тоже очень боюсь стоматологов, но не до обморочного состояния, думаю, что если надо ставить имплант, тогда точно лучше под седацией и спокойнее. В клинике Блохина есть лечение во сне?

Какие коронки лучше ставить, зависит от того где она необходима, если это дальние зубы, то можно что то подешевле и прочнее - металлокерамические, например, а если это передний зуб, то лучше керамика, она более эстетичная

Елена

Новичок

Елена писал(а):
senkevich.roma писал(а):

Какие коронки лучше ставить, зависит от того где она необходима, если это дальние зубы, то можно что то подешевле и прочнее - металлокерамические, например, а если это передний зуб, то лучше керамика, она более эстетичная

Вы правы, на жевательные зубы действительно лучше ставить металлокерамику, но можно и коронки из циркония https://compsmile.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/koronki-iz-cirkoniya/ мне вот именно такие установили, по функционалу они неплохи и вид нормальный.

medochkova

Понравилось в фрау дент, записывалась первый раз по острой боли. Врач почистил каналы, залечил и теперь никакой боли. Стараюсь регулярно на приемы к врачу ходить, иначе легко можно запустить зубы и лечение дальнейшее обойдется намного дороже.

medochkova, нормальный вид или красивый? Отличается внешне от своих зубов?

Rtut

Новичок

Я раньше лечилась недалеко в стоматологии недалеко от работы, но врач мой уехал. Ходила недавно на прием к гинекологу в частной клинике вот этой http://gmsclinic.ru/ , находится она в р-не м.Смоленская, так при их центре открылась стоматология. Сама не лечилась там, но сыну пломбу ставили, вроде бы все в порядке.

Кира

Rtut, само собой лучше ходить регулярно к стоматологу, а то кариес очень быстро увеличивается в размерах. Где-то даже картинка в сети на глаза попадалась там было показано, что происходит с зубом по месяцам, если вовремя к стоматологу не обратиться, картинка конечно удручающая.
А к кому записываетесь в фрау дент, я видела, что у них отбеливание есть zoom 4 и отзывы читала.

mashania

Новичок

Да удручающая мягко сказано, в интернете полно картинок с таким состояние зубов, что непонятно как люди до такого вообще дотянули.
Я думаю, многие просто боятся, после какого то неудачного посещения стоматолога, я тоже раньше переживала, но, благо, сейчас не средние века и есть методы лечения зубов, которые практически не доставляют дискомфорта
https://doctorlevin.ru/lechenie-zubov/ а если вы все еще с этим не согласны, то значит, пора просто сменить стоматологию, или врача :)

Елена

Новичок

Rtut писал(а):

Не могу сказать, что в клинике Блохина стоматология бюджетная, скорее нет чем да, но зато делают все качественно, а не тяп ляп. Могу рекомендовать Минко В.В. специалист замечательный и человек тоже. Работает ювелирно, сейчас даже нет боязни стоматологов у меня, а раньше страшно было записываться.

senkevich.roma

senkevich.roma писал(а):
Rtut писал(а):

Не могу сказать, что в клинике Блохина стоматология бюджетная, скорее нет чем да, но зато делают все качественно, а не тяп ляп. Могу рекомендовать Минко В.В. специалист замечательный и человек тоже. Работает ювелирно, сейчас даже нет боязни стоматологов у меня, а раньше страшно было записываться.

Этов Вы в Дэнтал фентази не обращались. Вот уж где совершенно не бюджетная стоматология. Но работают, что есть то есть, очень хорошо.

Королевишна

Новичок