Хороший стоматолог в Москве

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Хороший стоматолог в Москве

Королевишна, возможно, но цель у меня не стоит заплатить как можно дороже, но соглашусь с Вами, что в клиниках, где прайс на услуги средний или выше среднего обслуживание на порядок лучше, по крайней мере у меня такое впечатление осталось.
Пока что в Фрау дент все очень устраивает, менять стоматологию не хочу и так слишком длительные поиски были хорошего стоматолога.

senkevich.roma

senkevich.roma, вы по телефону записываетесь? Звонила сегодня вечером примерно в после шести, линия была занята, потом как-то из головы вылетело перезвонить. Кстати, до которого часу стоматологи в фрау дент принимают? Работаю бывает, что допоздна, а отпрашиваться не мой вариант. Или может на выходные суб, вс можно записываться?

Unitarri

senkevich.roma писал(а):
Королевишна, возможно, но цель у меня не стоит заплатить как можно дороже, но соглашусь с Вами, что в клиниках, где прайс на услуги средний или выше среднего обслуживание на порядок лучше, по крайней мере у меня такое впечатление осталось.
Пока что в Фрау дент все очень устраивает, менять стоматологию не хочу и так слишком длительные поиски были хорошего стоматолога.

В этой клинике очень хорошо отбеливание зубов делают, даже в проекте перезагрузка стоматолог участвует из фрау дент. Сами понимаете, когда результаты работы на всю страну показывают, нужно соответствовать.
Видела, что и в прямом эфире в инстаграме показывают работу стоматолога, интересно посмотреть. Видела отрывок, как девушке ставили виниры.

Marsiankaa

Изображение
Акции у них бывают очень хорошие, мы уже всей семьей записались на проф гигиену, пойдем зубы в порядок приводить, надеюсь, что кариес у нас не найдет стоматолог, стараемся максимально хорошо чистить. У Курбановой Р.Б. был кто-нибудь может?

Hetolcito

Новичок