Хороший стоматолог в Москве

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Хороший стоматолог в Москве

Чистка сколько стоит? А то если нормально делают и по цене не очень дорого, я ходить начну, сейчас мотаюсь в Митино, это на другом конце города от меня. Вы чистку делали у них?

Pollyk

Новичок

Делала - ультразвук плюс полировка - 4000 за весь рот. Ну или 120 рублей зуб. Делают качественно, я раз в три четыре месяца к ним хожу. Цены у МДЦ-С тут все https://mdcs.ru/stomatologiya/ ,в принципе средние по рынку ,за такое качество не жалко.

Arya

Новичок

Тут вы правы, нормальные цены, я посмотрела фторирование они тоже делают, вы пробовали? Реально после него зубы крепче становятся? Я только чистку себе делаю, фторирование ни разу не делала.

Pollyk

Новичок

Ну там кроме укрепления еще положительные эффекты есть, защита от кариеса та же. Тут следует сделать ремарку, что фторируют только здоровые или залеченные зубы. То есть сначала залечить нужно, а потом уже фторировать. Фторирование они делают. Стоит это 80 рублей зуб, если после чистки, то 45 рублей зуб.

Arya

Новичок

Мне нравится стоматолог Михайловский Алексей Андреевич. Я у него, сколько зубов лечила, все в порядке до сей поры. У мамы моей вообще зубы плохие, она тоже к нему ходила, он сделала отлично. В общем, хожу только к этому стоматологу, к другим даже пробовать не хочу. Тем более он всегда все делает аккуратно.

Невидимка_Неуловимка

Невидимка_Неуловимка писал(а):
Мне нравится стоматолог Михайловский Алексей Андреевич. Я у него, сколько зубов лечила, все в порядке до сей поры. У мамы моей вообще зубы плохие, она тоже к нему ходила, он сделала отлично. В общем, хожу только к этому стоматологу, к другим даже пробовать не хочу. Тем более он всегда все делает аккуратно.

Так хорошо описали, у меня вот зуб болит уже несколько месяцев, а идти боюсь, так как неоднократно попадала, грубо говоря (но зато честно) к живодерам. Вы не подскажите этот врач, в какой стоматологи работает?

S PLANET ЗЕЛМЯ

Я уже несколько лет пользуюсь услугами только одного специалиста, которого нашла на этом портале: https://doctown.ru/vrachi/stomatologi/sort/luchshie/.

conscience89

Новичок

S PLANET ЗЕЛМЯ писал(а):
Вы не подскажите этот врач, в какой стоматологи работает?

Михайловский в клинике Ниармедик на Полежаевской работает. В этой клинике не только стоматологи есть, другие специалисты тоже, что мне и удобно. Если хотите к нему на прием обратиться, то запишитесь на прием, вот сайт клиники nrmed.ru там есть телефон.

Невидимка_Неуловимка