Хороший стоматолог в Москве

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Хороший стоматолог в Москве

А мы всей семьей лечимся у Егише Константиновича (стоматология Нардент), он — профессионал своего дела, ни разу не было никаких печальных последствий после лечения. И всегда своими шуточками и рассказами так заговорит, что весь страх проходит. Вот не больно никогда, но с детства на подсознательном уровне что-то осталось... И никогда ничего лишнего не навязывает, и всегда скидку сделает. Поэтому мы — только к нему!

Василиса-6

Вот всегда врачей искала по отзывам друзей, то тетя стоматолог, то дядя, то чья-то мама, и близкая подруга сестры. В общем никакого прока от такого лечения я для себя не нашла.
Искала в сети по рейтингу и наконец-таки нашла врача, от которого бежать не хочется, лечит не больно, рассказывает про лечение, есть чеки и гарантии лечения. Бровко КВ, кто также давно и тщетно меняет стоматологов, советую сходить к Бровко на консультацию.

сremaBrule

В общем лечила я лечила свой зуб, но как оказывается, так и не долечила. И нерв в своё время удалили и кариес не до конца вылечили, в итоге сказали, что смысла нет уже пломбировать, надо удалять. Я вот не знаю, стоит ли из последних сил пытаться его спасти или нет?

Number1

Новичок

Если получится спасти, то почему нет, это же в ваших интересах, тем более никто спорить не будет, что свой зуб всегда лучше искусственного импланта. Имплант вы всегда успеете поставить, на этот счёт не переживайте! Я так сама спала свою верхнюю четверку в стоматологии БельтаНова beltanova.ru причём до этого меня из другой клиники отфутболилвали. Но если и удалят, то есть такая процедура как интраоперационное немедленное протезирование, но это опять же строго по показания стоматолога, в любом случае без зуба вы не уйдёте)

krasnishka

Новичок

Ну вы меня прям обнадежили. Я и правда переживала. В любом случае буду бороться до последнего. Мне бы ещё посмотреть, может где кариес подлечить надо... А где эта Стоматология находится территориально, не подскажите?

Number1

Новичок

Да не за что, благодарить потом стоматолога будете. Я просто могу лишь словом поддержать, дать совет или рекомендацию. БельтаНова находится на Садовом кольце в нескольких минутах ходьбы от метро Красные ворота, так что я то на метро, то на машине добираюсь, тут без проблем вообще. Я хожу к Солодкой Дине Владимировне, выглядит хоть и молодо, но за плечами большой багаж опыта и стаж работы более 15 лет. Отец кстати недавно именно у неё имплантанты ставил

krasnishka

Новичок

Если и удалять зуб, то потом явно придётся имплант устанавливать, не буду же я с дырочкой во рту ходить, так и не улыбнёшься вообще никак(( Надо будет ещё и на этот счёт почитать, а то никогда не интересовалась, как это и что. Зуб мой конечно не болит сейчас, но на днях попытаюсь записаться на приём

Number1

Новичок

сremaBrule писал(а):
Вот всегда врачей искала по отзывам друзей, то тетя стоматолог, то дядя, то чья-то мама, и близкая подруга сестры. В общем никакого прока от такого лечения я для себя не нашла.
Искала в сети по рейтингу и наконец-таки нашла врача, от которого бежать не хочется, лечит не больно, рассказывает про лечение, есть чеки и гарантии лечения. .

Лучше уже у знакомых интересоваться кто у кого лечит зубы, чем искать в интернете по рейтингам. Я бы так не рисковала...У меня когда была проблема с зубом мудрости, я сначала у знакомых спрашивала, потом на консультации ходила( и не к одному врачу) и только потом пошла удалять. Вот из личного опыта могу Фрау Клиник порекомендовать.

Ульча

Новичок

Ульча писал(а):
Лучше уже у знакомых интересоваться кто у кого лечит зубы, чем искать в интернете по рейтингам. Я бы так не рисковала...У меня когда была проблема с зубом мудрости, я сначала у знакомых спрашивала, потом на консультации ходила( и не к одному врачу) и только потом пошла удалять. Вот из личного опыта могу Фрау Клиник порекомендовать.

Слушай, полностью с тобой согласна. Я, правда , вырывать не ходила, с зубами у меня порядок. А вот красоту мне в Фрау Клиник навели. Доктор Курбанова, просто молодец!
И чистку мне сделала и отбеливание. Прямо голливудская улыбка теперь. Мне так нравится, не передать!

КатеринкаП

Новичок

Я все-таки предпочитаю делать зубы не в Москве, а в Минске - выходит немного дешевле, а квалификация стоматолог не ниже московских точно. Делала себе отбеливание, все как полагается - белые зубы в результате) А главное записаться очень удобно, на https://2doc.by/ смотришь информацию про врача и выбираешь. Так что рекомендую. Минск недалеко)

renato4ka

Если стоматолог-терапевт, то я хожу в Добромед на Адмирала Лазарева 43 к Тимуру Нарудиновичу - классный достаточно молодой врач, аккуратно все делает, лишнего не напридумывает - очень мне нравится! А вот мама моя ставила импланты и металлокерамические коронки в Добромеде, но уже на улице Кременчугской 3, врач фамилия Дибиров, имя честно не помню, очень ей тоже понравилось все. Так что для нашей семьи эти два врача оказывали услуги всегда качественно.

kamilla.ivanova

Здравствуйте. У меня трое детей, и у меня были проблемы с зубами при каждой беременности.
Я решила серьезно начать лечение и пошла в поликлинику Клиника Неватекс на Баррикадной
Врач вылечил его зубы качественно, я запишусь на лечение только к ним, можно сделать Отбеливание зубов ZOOM

sacwety

Лечила в БельтаНова https://beltanova.ru/terapiya/ в Москве, там же ставила себе виниры на передние зубы, они используют качественные виниры EMAX, поэтому те за все время с установки не поменяли цвет, но с красящими жидкостями типа соков я бы злоупотреблять все равно не стала.

TyttiFrytti

Новичок

У кого конкретно вы там ставили? А то там стоматологов имплантологов несколько? Что клиника хорошая - это понятно, но ведь все равно в основном ходят к доктору, а не в клинику, потому что от врача во многом зависит качество протезирования.

Arya

Свой

В Медицинском центре-Специальный https://mdcs.ru/ довольно отличная стоматология. И хоть попала я сюда в своё время абсолютно случайно, но теперь я тут постоянный клиент по мере необходимости и даже родню уже перетащила. Доктора профессионалы, плюс отличное оборудование. Для лечения зубов большего и не надо.

Энн

Новичок