Хороший стоматолог в Москве

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Хороший стоматолог в Москве

Добрый день!
У меня поднакопилось проблем с зубами, несколько штук лечить надо, на один, как минимум, нужна коронка.
Я в Москве недавно, практически никого тут не знаю. :oops: Прошу посоветовать в личку проверенного доктора, желательно в р-не м.Академическая или недалеко. И еще, хотелось бы, чтобы доктор делал все сразу сам - и лечением занимался, и коронками (вроде бы такое возможно...) Не хочу ходить по докторам, хочу одного и проверенного :)

AnnaBell18

Re: Хороший стоматолог в Москве

AnnaBell18 писал(а):
Добрый день!
У меня поднакопилось проблем с зубами, несколько штук лечить надо, на один, как минимум, нужна коронка.
Я в Москве недавно, практически никого тут не знаю. :oops: Прошу посоветовать в личку проверенного доктора, желательно в р-не м.Академическая или недалеко. И еще, хотелось бы, чтобы доктор делал все сразу сам - и лечением занимался, и коронками (вроде бы такое возможно...) Не хочу ходить по докторам, хочу одного и проверенного :)

В инете множество сайтов с отзывами, отсортируйте по территориальному признаку.

jangin

Свой

Привет всем. Может кто то ищет хорошего детского стоматолога, могу посоветовать доктора, которого очень любят мои детки Татьяну Григорьевну, клиника Уткин Зуб.
К любому, мне кажется, подход найдет. Мои буки (не очень любят посторонних), когда приходят к ней на прием, так и шутят, и хохочут, а она в это время успевает еще и проверить и подлечить им зубки. То есть нет того ужасного настроения и боязни к стоматологу, они как к знакомой своему идут. Правда, мы и ходим регулярно - каждые полгода.

Варенькаа

Мы тоже ходим в клинику Уткин Зуб, за все это время ребенок никогда не жаловался, все нас устраивает, никогда не капризничает не плачет, до этого были и в других клиниках, но эта нам пришлась по душе, такого замечательного отношения к деткам, как в этой клинике, я еще нигде не встречала.

Викторuя

Девочки, а кто знает домодедовскую стоматологию. Вот их сайт http://mosdent.com/contacts/stomatologiya-domodedovskaya.html ? А конкретно доктор Мирзоян или еще советовали Королеву или Королевскую, точно не помню? Хотим маме бюгельный протез из диоксида циркония поставить. Передние у нее еще нормальные, а задних почти нет. Надежнее б конечно импланты, но как цены погуглили, то ужаснулись. Ой берегите свои зубки...

Котеночек

Лечила зубы в "Первый доктор" в Отрадном, стоматологи очень аккуратные, минимум неприятных ощущений. Мне очень нравиться индивидуальный подход к пациентам, всегда дельные советы. Посоветовалась с доктором, что мне лучше сделать ультразвуковую чистку зубов или отбеливание, в моем случае подошла чистка. Результатом очень довольна, зубы светлее на 2 тона точно, блеск и чистота, а еще легкость. Большое спасибо за мастерство и профессионализм. запись на прием- https://meds.ru/doctor/verdijan-vadim-romanovich

lenakliniki

Стоматологическая клиника EMC предоставляет полный спектр стоматологических услуг. Мы осуществляем все виды диагностики, в том числе терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое, ортопедическое лечение зубов, а также профилактическую стоматологию. http://emcmos.ru

Qwert781

Свой

Реставрация зуба прямым способом предполагает послойное нанесение пломбировочного материала на поврежденный зуб пациента с последующей шлифовкой и полировкой.
Непрямой способ характеризуется предварительным снятием слепка зуба с последующим изготовлением специальной заготовки по этому слепку в зуботехнической лаборатории. После чего стоматологом-ортопедом осуществляется фиксация изготовленного элемента на сохраненную часть зуба. В результате максимально воссоздается его анатомическая форма, эстетический вид и функциональность. http://odont.ru

Qwert781

Свой

Стоматологический центр «Дентал Имплант», расположенный в Марьино, в районе станции метро «Братиславская», оказывает все виды стоматологической помощи, начиная от лечения кариеса и пародонтоза, реставрации и отбеливания зубов до исправления прикуса, проведения хирургических операций и протезирования. В лечебной практике используются современные и эффективные методы безболезненного решения проблем полости рта. Клиника оснащена современным швейцарским оборудованием, позволяющим выполнять операции любого уровня сложности. implantolog.net

Qwert781

Свой

На сегодняшний день очень востребована стоматология, клиника именно поэтому должна использовать только лучшие технологии и методы, чтобы хоть поддерживать конкурентоспособность.

Ответьте на вопрос: Какая хорошая стоматология будет использовать устаревшие методы работы? Правильно никакая! Именно поэтому наша клиника SV-DENT одна из первых отказалась от трудоёмкого изготовления слепков зубов для протезирования. Теперь мы пользуемся компьютерным моделированием, создавая дизайн с помощью компьютера, больше не нужно тратить много времени на примерку и подгонку. Приоритетная задача клиники – предоставить комфортное лечение и уютную жизнь нашим пациентам. Благодаря инновационным методам работы, нам удаётся одним махом решить несколько возникающих проблем. Мы как никто другой понимаем, что клиенты хотят иметь здоровые зубы без дальнейших возвращений к их лечению и стараемся максимально это обеспечить. svdent.org

Qwert781

Свой

Лечение зубов в Центре стоматологии производится на современном импортном стоматологическом оборудовании, которым оснащена клиника. Это гарантирует быстрое и высокое качество лечения, и абсолютную его безболезненность. Наша стоматологическая клиника использует такие методики, как лечение кариеса на начальном этапе без сверления, а также лечение зубов под общим и местным наркозом, при этом используются анестетики последнего поколения.
Частная стоматологическая клиника оснащена компьютеризированными комплексами, оборудованными мониторами и интраоральными камерами, позволяющими с максимальной точностью вылечить кариес и пульпит, не только взрослым, но и детям. http://centr-stom.ru

Qwert781

Свой

Мне понравилось в стоматологии фрау дент, ставила коронку на один зуб, лечила кариес, камень убрали. Сейчас улыбка красивая, а самое главное, что здоровая. Мужа тоже нужно к стоматологу каким-то чудом затащить, боится он врачей. Может лечение под седацией кто-то пробовал? Нет после этого сонливости?

Rtut

Новичок

очень хорошие доктора в стоматологии http://goodstom.ru/ лечили у них зубы знакомые нашей семьи, остались очень довольны

Vita-ora

Вот вы прям всё хотите чтобы сам и зубы лечил и коронки ставил. Зачем? Я в клинику частную хожу, там всё раздельно и ничуть от этого качество не страдает. Один врач терапевт лечит и готовит зубы, а другой коронки ставит. Третий удаляет. Все в одной клинике, никуда больше ходить не нужно. Ставили долго, врач всё старался довести до идеала. Цвет керамики так подобрал, что от своих зубов не отличить.

Лилечка

AnnaBell18 писал(а):
Добрый день!

Лечила зубы в Он Клиник, стоматологи очень аккуратные, минимум неприятных ощущений. Посоветовалась с доктором, что мне лучше сделать ультразвуковую чистку зубов или отбеливание, в моем случае подошла чистка. Результатом очень довольна, зубы светлее на 2 тона точно, блеск и чистота, а еще легкость. Мне очень нравиться индивидуальный подход к пациентам, всегда дельные советы. https://meds.ru/doctors Большое спасибо за мастерство и профессионализм.

lenakliniki