Как избавится от расстройства кишечника

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Как избавится от расстройства кишечника

Долгое время сидела на диете. Хотела скинуть лишние кило...теперь вот мучаюсь, так как начались проблемы с кишечником. Не могу нормально в туалет сходить, живот вздулся, постоянно мучает изжога. Как теперь все наладить???

Миссис001

Re: Как избавится от расстройства кишечника

Я тоже себе работу жкт диетой нарушила, помог наладить необутин. Отлично средство при разных проблемах с желудком и кишечником. Можно курсом пропить, тогда эффект закрепится и сбоев не будет.

milochka

Миссис001 писал(а):
Долгое время сидела на диете. Хотела скинуть лишние кило...теперь вот мучаюсь, так как начались проблемы с кишечником. Не могу нормально в туалет сходить, живот вздулся, постоянно мучает изжога. Как теперь все наладить???

Поздно говорить, но диеты - это зло :x Особенно когда самостоятельно, без врача.
Я при проблемах с желудком фосфалюгель использую. Он хорошо адсорбирует всякие токсины, убирает газы, одновременно обволакивает и защищает слизистую, уменьшает кислотность желудочного сока.
Быстро действует и безопасен, разрешен даже беременным и малышам. Но если проблемы не уйдут, то лучше к врачу сходить провериться, мало ли что у вас там, лучше перестраховаться.

Betulla

Старожил

Я необутин пью от болей в животе, у меня гастрит, иногда бывает что прихватывает и болит сильно( Так вот буквально за 15 минут боль проходит.

Dilaila

Dilaila писал(а):
у меня гастрит,

Вы сам гастрит лечите или только боль снимаете?
Гастрит - вещь нешуточная(((

Betulla

Старожил

Dilaila писал(а):
Я необутин пью от болей в животе, у меня гастрит, иногда бывает что прихватывает и болит сильно( Так вот буквально за 15 минут боль проходит.

Да-да, плюсую за необутин, и у меня он всегда в аптечке. В межсезонье часто бывают нелады с кишечником, так я таблеточку необутина глотну и порядок.

liya.veter

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...