Как лечить герпес?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

33 писал(а):
Ну, наверное! :D А вы как хотите - уколы или с болячками на свидание? :wink:
Конечно уколы! я их не боюсь, мне как-то пофик :lol: какие конкретно? (название) я в них не разбираюсь

katushkin

Старожил

Ко врачу. У вас конкретно не хватает какого-то определенного компонента иммунитета, что позволяет герпесу активизироваться. Чего именно может сказать только врач после анализа. Так шта......

33

GOD

33 писал(а):
Ко врачу. У вас конкретно не хватает какого-то определенного компонента иммунитета, что позволяет герпесу активизироваться. Чего именно может сказать только врач после анализа. Так шта......
ок, спасибо

katushkin

Старожил

Протифлазид, проверено на себе

Ksyuha

Старожил

Это мазь?

33

GOD

Re: Как лечить герпес?

katushkin писал(а):
имею ввиду 1й тип, который на лице? знаю что если противные пузырьки появились то остается только ждать пока подсохнут и само заживет, как улучшить внешний вид этой бяки? если мазать заживляющей мазью она только мокнуть начинает :roll:

если только что высыпало - то таблетки ацикловир 400мг по 1 таблетке каждые 4 часа первые 3 суток...
это не даст герпесу расползтись по лицу.. + мазь ацикловир ..

какие уколы ? самый простой - циклоферон по схеме - 1 ,2 ,4,6,8,10,12,14,16,18 день...всего 10 уколов..помогает предотвратить рецидив примерно на 6 - 8 месяцев..
Изображение

МК

GOD

А тот же ацикловир в таблетках, при герпесе на губах, не пьют?

:oops: Я не заметила сообщение МК выше.

Estee

GOD

33 писал(а):
Это мазь?

Капли, можно мазать и пить, очень повышает имунитет

Ksyuha

Старожил

Вам повышает. Не факт что повысит автору. Я бы вообще посоветовала с иммунитетом без доктора не играть.

33

GOD

протефлазид
ацикловир в таблетках
зовиракс на ранки
иммунал
и желательно - чтобы не было в ближайшем будущем рецидивов - проколоться .......
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Устаревшая информация: "К сожалению, на сегодняшний день полностью избавиться от вируса герпеса нельзя даже при помощи самых лучших медикаментов, но можно предотвратить обострение заболевания в самый нежелательный для него момент или вылечить его проявления."

Есть изобретение Сергея Петровича Коноплева - прибор ДЭТА - АП (антипаразитарный). Клиническими исследованиями доказано, что вирус герпес симплекс уничтожается в организме полностью за 34 минуты! Звучит невероятно, но проверяли на своей семье.
С 1993 года он занимается этим направлением.
Наберите в поисковике Life Energy DETA-AP и найдете информацию об этой революции в медицине.
Или посмотрите видео вот тут: http://yandex.ru/users/ruslan-kafa/view/9/

tavria

На сегодняшний день может помочь только супрессивная (подавляющая) терапия - ацикловир в таблетках (если средства позволяют, то ещё лучше вальтрекс). Лечение проводится примерно год, назначается при частых (не менее 6 раз в год) рецидивах.
Всё остальное - от лукавого.
Можете почитать темы о герпесе на русмедсервере, там хотя бы вменяемые врачи консультируют.
http://rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=56&order=desc

Рыжуля

VIP

Для начала пузырьки нужно засушить спиртом 99% появиться корочка и она должна отпасть, от если вы здёрли случайно эту корочку то нужно для начала смазать мазью ацикловир или зовиракс,и если это уже не помогает то нужно обязательно герпес смазать зеленкой.
Главное не прикасаться к месту появления герпеса грязными руками а то еще хуже может стать.

Ян@

Герпес хорошо лечиться гелем "Виру-Мед", средство немецкое, проверенное. Не только лечит уже имеющийся герпес, но и противодействует появлению новых высыпаний.

Лия2012

Я тоже за виру-мерц. Он мне помог сразу, не то что зовиракс. 3 дня хватило и все. так это я еще забывала смазывать почаще, а так бы и раньше прошел, я думаю.

Наташа Житкова