Как лечить суставы?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Re: Как лечить суставы?

РиммочкаЯ, здравствуйте! У меня та же беда- сильно болят колени, да еще и в области поясницы болит. Я на новую работу устроилась, а там стоять практически весь день нужно, вот и результат. Расскажите, пиаскледин можно самой начать принимать или к врачу надо сходить предварительно проконсультироваться?

Янусик

Вообще его без рецепта в аптеках продают. Это достаточно безопасный препарат, несмотря на то, что очень эффективный и мощный. Я знаю его даже спортсмены многие принимают, чтобы с суставами проблем не было.

РиммочкаЯ

Понятно, это хорошо, что так купить можно. А как его принимать нужно, расскажите? И вообще по времени, как долго принимать?

Янусик

Раз в день нужно пить одну капсулу. В упаковке как раз 30 штук- на месяц хватает. Только вот врач настоятельно рекомендовала мне его принимать полгода, чтобы был хороший результат. Пиаскледин ведь хрящевую ткань восстанавливает, подвижность суставам возвращает- поэтому курс должен быть таким долгим.

РиммочкаЯ

Подтверждаю! Пиаскледин долгими курсами нужно пропивать! Зато потом суставы беспокоить не будут. У меня очень ноги болели, отекали- и все из-за того, что хрящевая ткань разрушаться стала. А вот с помощью пиаскледина все в норму пришло, я боли больше не чувствую!

Евсенья

Если артрит или артроз, но вылечить уже, увы, не выйдет, но можно как бы остановить болезнь и боль. В этом плане как раз нередко врачи те же скипидарные ванны скипар назначают, прито делать из надо по методике Залманова

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Врачи из поликлиник и санаториев очень часто назначают скипидарные ванны скипар, притом средство действительно очень мощное, боль убирает и лечит шикарно

Сашуля Павлова

Свой

скипидарные ванны по методике Залманова реально круто помогают, множество экспертов их рекомендует для лечения суставов

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Здравствуйте! Хочу и я проконсультироваться по поводу этого вопроса. Вот уже несколько лет мучаюсь с суставами и вот постоянно натыкаюсь на всякие товары в интернете, где пишут, что мою проблему можно легко решить. Вот такой например https://autorider.net/page-kupit-artrodex-krem-dla-vosstanovlenia-sustavov-tovar_id5106.html. Что думаете, стоит ли пробовать или это все - пустая трата денег?

elenakraynova