Как повысить уровень ЭСТРОГЕНОВ?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Лукреция, я пропила Дюфастон 4 месяца-в первый месяц все было не плохо, а вот в остальные три была постоянная мазня, боли . В конце августа сделала гистероскопию -там ничего не выявили.
Сегодня пойду к врачу, буду требовать чтобы направила к гинекологу-эндокринологу :cry:
А что такое персистенция фолликула и чем это чревато?

Olya-la

Свой

Olya-la писал(а):
Лукреция, я пропила Дюфастон 4 месяца-в первый месяц все было не плохо, а вот в остальные три была постоянная мазня, боли . В конце августа сделала гистероскопию -там ничего не выявили.
Сегодня пойду к врачу, буду требовать чтобы направила к гинекологу-эндокринологу :cry:
А что такое персистенция фолликула и чем это чревато?

Это продолжение существования неовулировавшего фолликула.
Чревато дисфункцией яичников и дисфункциональными маточными кровотечениями(ДМК).
Гиперэстрогения -не есть хорошо.Может быть причиной всякой бяки.Мастопатии,например.

Лукреция

Guru

Лукреция писал(а):
Чревато дисфункцией яичников и дисфункциональными маточными кровотечениями(ДМК).
Гиперэстрогения -не есть хорошо.Может быть причиной всякой бяки.Мастопатии,например.

Ну вот :roll: все в наличии есть.
Лукреция, а ты не подскажешь, какие анализы нужно сдать и как лечится это дело? А то чувствую приду неподкованной к нашей тетеньке на участке, боюсь что опять без анализов методом тыка начнет советовать кучу таблеток :evil:

Olya-la

Свой

Olya-la писал(а):
Лукреция писал(а):

Ну вот :roll: все в наличии есть.
Лукреция, а ты не подскажешь, какие анализы нужно сдать и как лечится это дело? А то чувствую приду неподкованной к нашей тетеньке на участке, боюсь что опять без анализов методом тыка начнет советовать кучу таблеток :evil:

А ты не иди к тетеньке на участке.Иди сразу к гинекологу-эндокринологу.
Анализы на гормоны надо будет сдать.Может УЗИ... :roll:
Глваное найти причину,а там будет видно,какое лечение.

Ты в Москве?

Лукреция

Guru

DwightAgill

заказать продвижение сайта в москве логин в скайпе SEO PRO1
http://vdobry-master.ru

DwightAgill

Новичок