Какие витамины Вы принимаете?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

BonPari писал(а):
Марина-плюс??? первый раз слышу...

http://www.-/GL9c5e2b828986726e51c77ef2411e2afe/shop/prod.html?prod=00720
Логин: 61641 пароль:555
Вроде бы йододефицит устраняет, но ногти крепнут офигенно.
BonPari писал(а):
Но до кучи еще хотелось, чтоб зиму хорошо перенести, от простуд и проч...
Советы есть?

http://www.-/GL9c5e2b828986726e51c77ef2411e2afe/shop/prod.html?prod=00754
Изображение

LightAngel

VIP

LightAngel, спасибо большое! Надо будет найти в обыкновенных аптеках... Я не пояла - там цены в рублях или в долл???

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
Марина-плюс??? первый раз слышу...
у меня последнее время стали волосы выпадать и ногти как слоились, так и слоятся... природа наверно :)
Но до кучи еще хотелось, чтоб зиму хорошо перенести, от простуд и проч...
Советы есть?
У меня такие же проблемы..что только не пила!И решила просто принимать отдельно витамин С :roll:
Изображение

Anasha_aka

VIP

А правда ли, что витамины нельзя принимать одновременно с молочными продуктами? Я слышала, что кальций мешает им усваиваться. Ведь многие витамины надо принимать во время или после еды, а я люблю йогурты, что же теперь, отказаться от них?

Гость

Anonymous писал(а):
А правда ли, что витамины нельзя принимать одновременно с молочными продуктами? Я слышала, что кальций мешает им усваиваться. Ведь многие витамины надо принимать во время или после еды, а я люблю йогурты, что же теперь, отказаться от них?

Правда. Но вы же не только йогуртом питаетесь. :roll:

DeLux

GOD

про молочн. и витамины - в первый раз слышу!
Однако знаю, что витамины надо пить до 12 дня, тк лучшая усваиваемость - в начале дня!

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
LightAngel, спасибо большое! Надо будет найти в обыкновенных аптеках... Я не пояла - там цены в рублях или в долл???

В аптеках наврядли найдёте. Это продукция российского сетевого холдинга. Распространяется через сеть менеджеров. Хотя, в Москве, кажется, есть фирменный магазин. Ну или через и-нет заказывать, но это имеет смысл, если много покупать будете, а если одну коробочку, то доставка дороже выйдет. Цены, кстати, в баксах.
Вот адрес магазина. Во всяком случае на сайте указан именно этот адрес, не знаю есть ли сейчас там магазин:
Московский магазин

Адрес: г. Москва, Спартаковская площадь, 14а, помещение 8б.

Телефон: 8 (095) 788-60-41.

Часы работы: с 10.00 до 16.00.
Изображение

LightAngel

VIP

Я раньше частенько пила "Компливит", чтобы не болеть в холодное время года и заметила, что пока месяц пью их и потом месяц перерыв - иммунитет держится, а потом все, заболеваю. По совету врача пила драже "Мерц", для волос, кожи, ногтей, но как-то эффекта не заметила. Сейчас пью "Витрум Бьюти", пока тоже особого результата не вижу, хотя и проблем особых нет.

barrakuda

Свой

LightAngel, тогда дороговато получается, если в баксах :( Но надо будет посмотреть, может реально подойдет - СПАИБКИ!!!

я пью почти все время зимы ИММУНАЛ! для профилактики... хоть и не витамины, но отличная поддержка иммунитета - проверено на себе...

BonPari

GOD

Пила мультитабс, кажется классический.

Клубника_со_сливками

Новичок

Я много разных перепила. Витрум Перфоманс нравился (для гипотоников), потом перешла на американские One Daily Formula, они экономичные. А в последнее время покупала Opti Women. Я их видела на сайте testosteron.ru. Супервитамины.

Нита

Странно, никто не упоминает о таком комплексном швейцарском витаминном препарате "Супрадин". :!: Хорошие витамины и пить можно в любое время по одной таблетке в день. Мне их мой гинеколог-эндокринолог посоветовала после долгого употребления гормональных препаратов, после которого и волосы повыпадали, и ногти (и без того слабые и ломкие) еще сильнее слоиться начали. Мне понравился эффект от витаминов. Что касается улучшения здоровья, ничего определенного сказать не могу, но, по крайней мере, не болела. Но судя по улучшению цвета лица, волос и ногтей, наверное, и здоровье тоже улучшилось. :P Мне сказали, что для поддержания иммунитета, их следует употреблять 1-2 раза в год. Комплекс рассчитан на 30 дней. У нас на Украине стоит около 6-7 долларов.

Гость

вчера купила ревит за 25 рублей! Простой стандартный набор витаминов...

BonPari

GOD

Девочки моя мама долгое время профессионально занималась исследованием витаминных комплексов и пришла к выводу, что лучшие это Супрадин! Теперь всей семьей пьем только их!
Но вообще я почитала кто сколько пьет витаминов и ужаснулась--так же может и гипервитаминоз быть! Витамины, в идеале, можно пить только весной и при востановлении от болезни!
А ломкие ногти и выпадающие волосы почти всегда следствие внутренних заболеваний, а не недостатка витаминов!

Ninylya

Я уже несколько лет пью мульти-табс.Самое лучшее что я могла когда-либо пить. А в этом году я начала еще к этому принимать Йодомарин-очень хорошая вещь. Голова хорошо работает и вся испорченность лица проходит.Никаких прыщей ничего.Я пока еще ни разу не болела-тьфу-тьфу.А когда я их не принимаю то часто болею... :wink:

Дарьик