Клиники Москвы

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Вроде нет. :roll:
Она так и называется - Городская пол-ка №38
Нах-ся на м. Красносельская!

BonPari

GOD

Ну может и не она... Прогсто любопытно стало, я тоже езжу на Красносельскую в поликлиннику, она там рядом с магазином "За рулем". Вот она им. Короленко.
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские

Патрикевна

VIP

BonPari писал(а):
Мне нужен был "джентельменский" набор услуг: поликлиническо-амбулаторное обследование, стомтология и вызв на дом.
Исходя из системы услуги/цена - мы выбрали эту. Тк стоит сравнительно не дорого - 8000 р. /год, и очень много положительных отзывов о ней. Всю инфо брали из инета.
Ездили туда, и еще в МСК. МСК не прнрав. - все такие опыт семйных клиник у нас не развит, а тут 7 этажная клиника, куча врачей. Поговрили с деруржным администратором... в общем - внушает доверение.
Не зря сотрудники прокуратуры обслуживаются именно в 38ой! ;) :)

Очень заитересовал пункт насчет стоматологии...
Там используются современные светоотверждающие материалы?
Все входит в стоимость страховки?

Вы уже ходили туда к врачам? Как впечатления?

EEx

Свой

Нет, я еще не ходила...
Надо будет уже пройтись по врачам! Напишу как схожу...

Я в стомотологии не Копенгаген :), поэтому не могу сказать что да как там, но нам сказали, что материалы все хорошие, и мастера тоже! Тока протезирование туда не входит, да и оно ваще никуда по страховке не включается! :D

BonPari

GOD

Re: Клиники Москвы

пользуюсь сервисом http://clinic.ru
и все отлично, очень рекомендую, не ошибетесь с выбором клиники и врача!

Анастасия913

Re: Клиники Москвы

Выбирала клинику, исключительно исходя из информации kliniki-eko-po-gorodam.ru/blog.html сайта, касающегося как раз подбора и рейтинга клиник по городам России и не только.

marinazolotova

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...