У кого работа сидячая?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

А как плавать рекомендовал? :roll:

Marlene

GOD

Marlene, плавать хорошо по всякому, даже держась руками за дощечку. Я плаваю как бы "пляжным" брассом - без погружения головы, кролем тоже хорошо, но если не по-спортивному, т.е. вдох не на одно плечо. И на спине хорошо. Начинала с 200м - не хватало ни сил, ни дыхания, постепенно втянулась.

Estee

GOD

Массаж и бассейн - это хорошо!
Вот мы на работе разминаемся:)
наклоны делаем,затем берем длинную палку у коллеги,берем за концы палки и делаем движения назад,аж шоб кости захрустели:).
я иногда сидя на месте делаю повороты налево,направо держась сзади за стул

ZSE

Super VIP

Estee, спасибо! :)

Marlene

GOD

Re: У кого работа сидячая?

Я бы и рада была тоже ходить в бассейн, но так загружена на работе и после, что совсем нет времени на это. Мне на моей офисной сидячей работе от боли в спине помогает прибор доктор бобырь. Купила его в одноимённой клинике, которую раньше частенько посещала. Каждый день использую перед сном, это не так долго, а чувствую себя намного лучше.

vmmv

у меня сидячая) но я занимаюсь спортом 4 раза в неделю

Пуфыстик

Старожил

а у меня "лежачая") я без работы(

Пуфыстик

Я уже несколько лет работаю через интернет, это меня устраивает, так как позволяет воспитывать ребенка. Но от сидячей работы начала испытывать боли в спине, друг посоветовал приобрести массажное кресло. Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на высоте! Заказать https://massagery24.ru/catalog/massazhery/ через интернет-магазин. Всем рекомендую.

sdgfhvnc

У меня вообще стоячая, но легче не становится, артроз даёт о себе знать, суставы сильно болят. Выручают скипидарные ванны скипар, врач посоветовал, боль реально уходит

Мармеладдка

Свой

Мармеладдка писал(а):
У меня вообще стоячая, но легче не становится, артроз даёт о себе знать, суставы сильно болят. Выручают скипидарные ванны скипар, врач посоветовал, боль реально уходит

Ну кстати очень здравый у вас врач, реально скипидарные ванны суставы шикарно лечат :good:

Сашуля Павлова

Свой

Однозначно с суставами шутить нельзя, чуть что - ко врачу. А про скипидарные ванны скипар верно пишут, мне тоже врач их назначал.

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок