Коррекция половых губ

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Casik писал(а):
так.. где мой костыль.. пошкрябаю-ка я отсюда :D
(кряхтя и охая идет с форума*)

Касик, не уходи, подожди!...
Кто ж молодежь уму-разуму учить будет?.. :D
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

по рассказам девочек0беременешек на Пасе, ТАМ у них после родов, ничего не поменялось.
Изображение

Casik

Guru

Девчонки, вы так переживаете по поводу родов. Тут же все очень индивидуально, зависит еще и от профессионализма акушера. А чего так переживать заранее, даже еще когда беременности нет? Вот когда наступит пора рожать, тогда еще напереживаться будет возможность, а заранее то себе зачем нервы трепать? Существуют комплексы упражнений, которые можно будет делать во время беременности. Можно, как тут уже писали, мышцы влагалища развивать, это тоже пойдет на пользу. Здоровый образ жизни, вобщем, нужно сделать максимально возможное, чтоб беременность протекала легче. А когда рожать, то мне кажется в тот момент уже будешь думать не о себе, и не о том, что у тебя где порвется, а о том, как бы тебе здорового малыша родить.

А что касается половых губ, я то как раз до родов хотела бы сделать коррекцию. Мне кажется, если их сделают такими, что их не будет особо видно за большими п.губами, то если и порвется там при родах, потом заживет, и думаю, видно этого не будет.
Изображение

Пчелка

Свой

Re: Коррекция половых губ

Хочу сделать интимную пластику, но очень волнуюсь. Расскажите, пожалуйста на своем опыте, как все проходило. Как дело обстоит с наркозом, больно ли это? Быстро ли потом все заживает? С какими проблемами возможно вы столкнулись?

лэдимилли

Новичок

Это абсолютно не страшно, как вы видимо себе это представляете, если, конечно, вы обратитесь к надежному специалисту, иначе там результаты очень плачевными могут быть. Я вот обратиась в Питере к хирургу Иванову Александру Владимировичу. Мне, когда делали операцию по уменьшению половых губ не возникло никаких проблем. Операция прошла быстро, анестезия была апплиrационной. Самым сложным этапом для меня это был послеоперационный период, когда нельзя было нормально сесть и все такое, но заживление прошло хорошо, за три недели я полностью пришла в себя.

тортилло4ка

Новичок

Отлично, я кажется тоже слышала про этого врача. А как можно было бы к нему записаться? Где он работает, в какой клинике? И сколько будет стоить такая интимная пластика? Есть ли какие-то противопоказания этой операции?

лэдимилли

Новичок

Цены разнятся на самом деле, все зависит от сложности операции. Да , вам обязательно нужно врачу сказать о проблемах со здоровьем, если они есть-это очень важно. Работает в Университетской клинике, она в районе Чернышевского находится. Записаться можно в этой клинике, либо есть вариант поудобнее, на https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleksandr-vladimirovich/ можно записаться на прием заполнив там анкету

тортилло4ка

Новичок

Хорошо, тогда запишусь на следующую неделю, если не будет у него все забито, надеюсь, что как можно быстрее попаду к нему на консультацию и мы быстрее приступим к операции)

лэдимилли

Новичок

Скажите, я сама из Москвы. Хочу сделать интимную пластику, мне вот советуют делать не в Москве, а в Петербурге у какого-то Иванова Александра. Никто про него не слышал? Правда, что он прям очень хорошо оперируют и делает работу очень аккуратно?

Тинити

Новичок

Да, очень хороший специалист-хирург, к нему прям за месяц записываются специально, потому что он очень востребован. Ну и по своему опыту скажу, что работает он действительно аккуратно. На консультации подробно все разъясняет, рассеивает страхи итд итп. Мне очень понравилось его отношение к пациенту.

тортилло4ка

Новичок

Отлично, не подскажите, как можно было бы связаться с ним. И можно ли получить более подробную информацию на счет записи к Иванову Александру Владимировичу пациентам из другого города. Просто мне нужно учитывать такие мелочи, как проживание в другом городе на время консультаций и операции итд итп.

Тинити

Новичок

К Иванову Александру можно онлайн записаться по https://unclinic.ru, только надо там коротенькую анкету заполнить и вас к нему в удобное для Вас время запишут к нему на консультацию. На счет подробностей, по поводу того, что вы из другого города, как раз на консультации у хирурга можете узнать.

тортилло4ка

Новичок

консультироваться необходимо с специалистом, а не на форуме

Фрося

Новости партнеров
Загрузка...