Коррекция половых губ

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Plod Chili писал(а):
Какая разница во сколько рожать? Вы лучше представте что с вашими писюлями будет! Мама!!! Разрывы, спайки, эррозии, швы... Ой... Я наверно по неопытности и всего не назвала.
Чё т меня эта темка на такое вот натолкнула... Всё. Молчу.

Не поняла. Так этого же не избежать. Ну разве что если принять альтернативу "шов на пузе". Мне не хоцца.

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
Багирка писал(а):
Моя подруга в 24 года недавно рожала, еле уговорила врачей не делать кесарево, они настойчиво не хотели, чтоб сама рожала, сказали ей, что она уже старороженицей считается :shock: Я поэтому и подумала, что раз уж в 24 года с этим проблемы были, то в 28 тем более могут возникнуть...

:shock: уговорила?
И как все прошло?
Я многа раз слышала, что, проигнорировав увещевания врачей, роды тем не менее проходят нормально.

Рожала сама и с большим количеством разрывов. Чтоб уговорить врачей, еще и ее муж подключился, поэтому как-то все-таки им удалось это сделать. :)

Знаю и другой вариант. Рожала моя знакомая, рассказывала, что сама просила врачей сделать кесарево, так как она по природе своей очень плохо переносит боль, а врачи отказались. А когда начались схватки, ей стало ужасно плохо от боли, просто до жуткой истерики (это все по ее рассказам). Все равно пришлось дать ей наркоз и кесарить, хотя могли это сделать сразу. Так что врачи разные попадаются! Нет, чтоб сразу прислушиваться к пожеланиям пациентки...

Багирка

VIP

Plod Chili писал(а):
Какая разница во сколько рожать? Вы лучше представте что с вашими писюлями будет! Мама!!! Разрывы, спайки, эррозии, швы... Ой... Я наверно по неопытности и всего не назвала.

Не поняла. Так этого же не избежать. Ну разве что если принять альтернативу "шов на пузе". Мне не хоцца.

Раньше я думала, что лучше пусть меня под наркозом один раз разрежут и один шов наложат, чем без наркоза неизвестно как все порвется, и зашивать будут под местным, который толком ничего не даёт, и накладывать может не один шов будут. А теперь думаю по-другому, после кесарева шрам останется и не очень-то он нужен... И его будет заметнее, чем шрамы, которые возможно останутся там.

Так что тут в любом случае выбирать придется одно из двух. Не знаю, может, укреплять мышцы влагалища для того, чтоб разрывов было меньше, правда не уверена, зависит ли от этого или больше от размера ребенка?

Хотя... вот не дает мне покоя еще один вопрос. :oops: Где-то прочитала, что при обычных родах делают надрез - надрезают кожу между половыми губами и анусом (вобщем от влагалища до ануса), и написано было, что это делают всегда при родах. Не ужели прям так на живую режут? Слабо представляю, как такое вообще можно выдержать.... :?

Багирка

VIP

Plod Chili писал(а):

и что? терь не рожать что ли? беречь письку? :lol:
Изображение

Casik

Guru

Багирка писал(а):
Plod Chili писал(а):

Раньше я думала, что лучше пусть меня под наркозом один раз разрежут и один шов наложат, чем без наркоза неизвестно как все порвется, и зашивать будут под местным, который толком ничего не даёт, и накладывать может не один шов будут. А теперь думаю по-другому, после кесарева шрам останется и не очень-то он нужен... И его будет заметнее, чем шрамы, которые возможно останутся там.

Так что тут в любом случае выбирать придется одно из двух. Не знаю, может, укреплять мышцы влагалища для того, чтоб разрывов было меньше, правда не уверена, зависит ли от этого или больше от размера ребенка?

Хотя... вот не дает мне покоя еще один вопрос. :oops: Где-то прочитала, что при обычных родах делают надрез - надрезают кожу между половыми губами и анусом (вобщем от влагалища до ануса), и написано было, что это делают всегда при родах. Не ужели прям так на живую режут? Слабо представляю, как такое вообще можно выдержать.... :?

ээ...мм ну не всегда прям делают. Но если ткани плохо растягиваются, то делают. Но, поверьте, это лучше, чем самопроизвольный разрыв тканей в этом месте.
И не у всех все так плохо при родах.
Что-то тема родов обрасла какими-то фобиями, я смотрю... :roll:
Изображение

Casik

Guru

Так а что, Кася, ты смари скоко нам уже лет..дальше еще хуже будет :lol:

Guru

Так а что, Кася, ты смари скоко нам уже лет..дальше еще хуже будет :lol:

сегодня по радио сказали, что Мадонне уже 48 лет. Эта старушка родила первого ребенка по-моему в 42 года. Мы, канешна, не располагаем такими средствами, чтобы в 42 рожать, но.. думаю, настрой тоже важен ;)
Изображение

Casik

Guru

Багирка писал(а):
Plod Chili писал(а):

Я тоже видела этот шрам на животе...единственная женщина, у которой все в порядке после 3 кесаревых - это Виктория Бекхем.
У сестры и у коллег над шрамом жирок нависает, даже при том что они худые и целлюлита у них нет.
А про мышцы влагалища, Багир, это ты дело говоришь.
Я читала что есть даже спец.у пражнения для развития этой группы мышц, что делает их эластичнее. Но лучше заниматься в компексе спортом - не помешает.

Guru

я неочень-то представляю себе, как это-разрывы? :roll:
это ты при полном сознании рожаешь, а у тебя при этом просто ТАМ кожа рвется от натяжения? :shock: :shock: :shock:
так этож умереть от боли можно :? :cry: :roll:
а зашивают когда? и еще вопрос, как зашьют, смотря какой врач попадется? :roll: :shock:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Я читала что есть даже спец.у пражнения для развития этой группы мышц, что делает их эластичнее.

да, упражнения Кегеля
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

а как после 3-х кесаревых может живот нормальным остаться? такие шрамы ведь полностью всеравно не уберершь :roll: :roll: :roll: :?
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Милен писал(а):
Слушайте, а ведь у каждой женщины растояние между входом во влагалище и анусом разной длинны.
У некоторых оно больше, а у некоторых анус очень близко расположен ко входу, т. е если будет разрыв , то вместе с анусом вместе разорвет. :shock: Вот как потом в туалет ходить и насколько быстро все заживает?

МИЛЕНН!!! :lol:
Я уже рожать не хочуууу :lol:

Guru

L_a_p_k_a писал(а):
я неочень-то представляю себе, как это-разрывы? :roll:
это ты при полном сознании рожаешь, а у тебя при этом просто ТАМ кожа рвется от натяжения? :shock: :shock: :shock:
так этож умереть от боли можно :? :cry: :roll:
а зашивают когда? и еще вопрос, как зашьют, смотря какой врач попадется? :roll: :shock:

Лапулька, наверное, от родов такая боль, шо пофиг все разрывы :)
Хотя мне кацца, эпидураль спасает от всех болей ниже поясницы, так что рвецца-не рвецца, а боли НЕМА! :P
Про "вышивание" не знаю...

Guru
Новости партнеров
Загрузка...