Коррекция половых губ

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Коррекция половых губ

Дело в том, что у меня от природы сильно увеличены половые губы, и мне это реально мешает - постоянно натираются от белья, брюк, особенно от прокладок, вобщем мне с ними жутко не удобно.

Читала о том, что в такой ситуации коррекция очень облегчила бы положение. И я, с одной стороны, хочу ее сделать, а с другой стороны боюсь. Ведь любая операция может вызвать осложнения. Не могу решится, стоит ли рисковать. Ведь я даже не представляю, где лучше делать... а вдруг попадется не очень хороший хирург. А с другой стороны, если все пройдет удачно, то мне не придется больше мучиться.

Как бы вы поступили на моем месте?
Изображение

Пчелка

Свой

Я бы узнала у врачей о возможных последствиях такой операции. Я обычно узнаю мнение многих врачей, как минимум 3. Потому как не всегда им доверяю. А на счет профессионализма... тут уж не знаю что и сказать. Как повезет скорее. Надо просто узнать сколько лет практикует ваш хирург, хотя бы так

retro

Guru

Наверняка, врачи вас будут наблюдать после операции, пока не заживет все окончательно, поэтому даже если что-то будет не так, врачи же это увидят... Только, действительно, врач должен быть хорошим профессионалом с большим стажем именно в хирургии.

Багирка

VIP

У меня такое произошло после первого полового акта с одной половой губой. Она стала больше и мешает. Тоже уже всеръез задумывалась об операции по коррекции. Но страшновато.

Машулька :)

Guru

Мне кажется, что такая операция не такая уж и сложная, это же не лицо или грудь, просто отрежут лишнюю кожу и все. Если это действительно доставляет дискомфорт, то решайтесь, я считаю, что риск вообще минимальный по сравнению с другими пластическими операциями. :roll:

Шпулька81

VIP

Шпулька81 писал(а):
Мне кажется, что такая операция не такая уж и сложная, это же не лицо или грудь, просто отрежут лишнюю кожу и все. Если это действительно доставляет дискомфорт, то решайтесь, я считаю, что риск вообще минимальный по сравнению с другими пластическими операциями. :roll:

У меня проста (ТТТ) никогде не было оперативных вмешательств. А это ж как-то надо в туалет ходить - а там повязки, все дела...

Guru

лучше проконсультироваться с опытным специалистом- узнать что и как..
:roll:

Lapka

GOD

Я, как анестезиолог,стояла на таких операциях с гинекологами.
Пустяковая операция.
Но,конечно,даже прыщ давить есть риск.
Мое мнение-надо сделать.

Лукреция

Guru

Машулька :) писал(а):
У меня проста (ТТТ) никогде не было оперативных вмешательств. А это ж как-то надо в туалет ходить - а там повязки, все дела...

После родов вообще разрывы бывают, и все заживает как у кошек) Почитайте на БиР :wink: Мне кажется, что повязки "там" не накладывают. В любом случае точную информацию даст только специалист. Я так... предполагаю только... :roll:

Шпулька81

VIP

Машулька :) писал(а):
Шпулька81 писал(а):

С трубочкой наверное ходят.

Estee

GOD

а большие П.губы - это сколько? в см?
недавно читала, что если выступает 2-3 см - вот тогда это большие, все, что меньше - норма.
у меня одна п.г. тоже увеличена, но оперировать ее как-то не хочется... не слишком мешает...
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

*Pantera* писал(а):
недавно читала, что если выступает 2-3 см - вот тогда это большие, все, что меньше - норма.
у меня одна п.г. тоже увеличена, но оперировать ее как-то не хочется... не слишком мешает...

Я так понимаю - выступает, и больно натирается.

У меня другой вопрос. Автор наверняка молоденькая. А как это дело, если не прооперировать, будет выглядеть в 50 лет?

Estee

GOD

Estee писал(а):
*Pantera* писал(а):

Я так понимаю - выступает, и больно натирается.

У меня другой вопрос. Автор наверняка молоденькая. А как это дело, если не прооперировать, будет выглядеть в 50 лет?

Вы думаете, они расти будут?... :roll:

А я думаю – не будет ли после операции осложнений при родах?
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

*Pantera* писал(а):

А мне иногда как натрет! :evil:

Guru

Может после родов откорректировать?

Я думаю, будут не то чтобы расти, а растягиваться, ну как все мышцы, с возрастом.

ОФФ: А есть какие-нибудь кремы или примочки для поддержания красоты этого самого места?

Estee

GOD
Новости партнеров
Загрузка...