Кровь, но не месячные!!!!!!!! ЧТО ЭТО!?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Кровь, но не месячные!!!!!!!! ЧТО ЭТО!?

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по проблеме. До наступления теперешнего момента менструальный цикл у меня шел четко и его длительность составляла 28-29 дней. Однако в этом месяце произошло кое что странное. Овуляция была на 14 день. А на 21 день цикла я перенервничала на работе и вечером у меня начались мажущие розовые кровянистые выделения. Так продолжалось на протяжении 4 дней. Никаких симптомов больше не было - низ живота не тянуло. Сегодня 25 день и выделения начали усиливаться и походить на нормальные месячные. Начал немного тянуть низ живота. И плюс ко всему этому вечером сегодня пошла кровь из носа, хотя раньше я вообще ни разу не сталкивалась с этим.
Мне 22 года. Есть постоянный половой партнер (муж) , контрацептивами не пользовались. Я никогда не беременела и не рожала. У врача проверяюсь регулярно - примерно раз в 6-8 месяцев.
Скажите, что это ? и стоит ли волноваться, что с моим здоровьем что- то не так?

Anja Anikina

Re: Кровь, но не месячные!!!!!!!! ЧТО ЭТО!?

к гинекологу сходить надо)))кто его знает, может простудились или ещё что там развивается, про то что не знаете.

marinazolotova

Новичок

"Сбой менструального цикла - либо отсутствие выделений, либо они слишком обильны и продолжительны. Такое явление свидетельствует о серьезном сбое в работе детородных органов женщины и требует коррекции специалиста. Большие кровопотери чреваты железодефицитными анемиями." - дословно с сайта zaberemenet-pri-miome-matki.ru/simptomi-miomyi-matki.html медицинского характера, там можно много что узнать, волнующего женщину.

Мориска

Новичок

я бы точно к врачу пошла сразу.

Нана88

к специалисту нужно - это обязательно, но если желания нет или времени, то на сайте гинекологии howto-restore-the-menstrual-cycle.ru можно спросить - как восстановить свой цикл и узнать хоть приблизительно -что даёт отклонения от нормы.

marinazolotova

Новичок

это - воспаление наверное, а что ещё то?

Санта Моника

Новичок

Срочно к врачу! Это может быть заболевание какого-то внутреннего органа. У меня такое бывает, например, когда почки барахлят. Так что это только к врачу на обследование, самолечение тут не прокатит.

Olya88

Свой

Olya88 писал(а):
Срочно к врачу! Это может быть заболевание какого-то внутреннего органа. У меня такое бывает, например, когда почки барахлят. Так что это только к врачу на обследование, самолечение тут не прокатит.

думаете, дело в почках? а не по-женски? не знаю точно, но может быть одна из положенных фаз defekt-lyuteinovoy-fazi.ru менструального цикла сбилась?

Ванесса-)

Новичок

Ванесса-) писал(а):
Olya88 писал(а):

думаете, дело в почках? а не по-женски? не знаю точно, но может быть одна из положенных фаз defekt-lyuteinovoy-fazi.ru менструального цикла сбилась?

Это одна из многих возможных причин. Но точную причину можно установить только после обследования. Поэтому к врачу нужно идти обязательно!

Olya88

Свой

а причем тут почки? когда почки кровь совсем другая.

laskovyi-yozhik

Свой

laskovyi-yozhik писал(а):

тоже не поняла..

Санта Моника

Новичок

Санта Моника писал(а):

тоже не поняла..

Да такая же кровь течет, когда почки болят, такая же(((

Olya88

Свой

Olya88 писал(а):
Санта Моника писал(а):

тоже не поняла..

Да такая же кровь течет, когда почки болят, такая же(((

не знала точно про это

Ванесса-)

Новичок

лучше всего гистероскопию сделать - она покажет, что у вас там происходит

Мориска

Новичок

У меня такое тоже раньше бывало, потом как-то само по себе прошло, сейчас никаких проблем не наблюдается. Но, у меня скорее всего после родов какие-то осложнения были. Так я в тот период просто пользовалась урологическими прокладками(покупала в магазине Домашний уход), так как обычной не хватало и на несколько часов. Так со временем и прошло. Но, Вам к врачу все же советую сходить.

Banin

Новости партнеров
Загрузка...