Кто-нибудь пользовался каплями Оптинол?

Обсуждение всех проблем нашего здоровья - поддержка, советы, предостережения.

Модератор: beauty admin

Кто-нибудь пользовался каплями Оптинол?

Кто-нибудь пользовался каплями Оптинол? Помогает от сухости в глазах?

Настя

Re: Кто-нибудь пользовался каплями Оптинол?

Хорошие капли. Советую брать Глубокое увлажнение, т.к. у них действие дольше - 5 часов. А Экспресс увлажнение подходит тем, кто линзы носит. Можно не снимать их при закапывании.

Nerenie

Капли временное решение проблемы сухости глаз. Советую попробовать капсулы Дельфанто, мне недавно офтальмолог выписал, пью первый курс. Капли через неделю отменила, своей слезы стало достаточно.

Miroslava123

Новичок

А что, реально есть решение проблемы без капель?? Что за капсулы, где покупаете?

Рыжая белка

Новичок

Я заказываю на сайте е-аптека, беру упаковку на 30 и на 15 капсул, получается на 1.5 месяца приема. Перерыв четыре месяца. Это мне врач так посоветовал, по такой схеме. А помогает быстро, просто через несколько дней своя слеза начинает вырабатываться.

Miroslava123

Новичок

Здорово, я уже читаю про дельфанто, это в Европе очень ходовое средство от сухости глаз. А я первый раз слышу, ну правда я и у врача давно была, надо бы наведаться. А капсулы попробую.

Рыжая белка

Новичок

Да, их стоит попить, это в разы лучше капель. И своя слеза создает барьер для вирусов и бактерий, а при недостатке иммунной защиты глаз уязвимее.

Miroslava123

Новичок

Miroslava123 писал(а):
Капли временное решение проблемы сухости глаз. Советую попробовать капсулы Дельфанто, мне недавно офтальмолог выписал, пью первый курс. Капли через неделю отменила, своей слезы стало достаточно.

Дорогие?Продаются везде?А тем кто линзы носит можно? А то у меня это вечная проблема....

Снежана Андреева

Свой

когда линзы носила, как же сохли мои глаза. Постоянно что-то капала,и оптинол тоже. А потом обратилась в СФЕРУ (https://sfe.ru/) и сделала коррекцию зрения. Какое же это счастье, девочки , ходить без линз и очком. И всё сразу нормализовалось

tatasokolovasokolova